Симакова Юлия Владимировна

Компания:
ул. Щербаковская, д. 3, офис 316
Профили в социальных сетях:
Персональная информация о специалисте
Образование: Высшее (бакалавр): 2015 год ЮРИУ (ф) РАНХиГС (СКАГС) при Президенте РФ, факультет Управления;
МУ им С.Ю. Витте (магистр): 2022 год, Юридический факультет
Стаж работы на рынке недвижимости: 3 года
Участник 11 Клуба риэлторов 18.0.2022 г.: Налоговое законодательство
Специализация на рынке недвижимости: Организация и проведения сделок на вторичном рынке недвижимости в Москве и Московской области, на рынке загородной недвижимости, проведение ипотечных сделок.
Моя позиция: Риэлтор - это и менеджер, и маркетолог, и переговорщик, и психолог, и расклейщик, и юрист, и специалист по недвижимости, и брокер, и видеограф, и фотограф, и друг семьи.
Настолько тонко всегда приходится вникать в суть каждой ситуации отдельного клиента, и стремление максимально, в кратчайшие сроки оказать адресную квалифицированную помощь, дает мне возможность профессиально решить любую задачу в сфере недвижимости.
Награды специалиста
Статьи специалиста
Отзывы о специалисте Симакова Юлия Владимировна (60):
Хочу выразить благодарность Симаковой Юлии за то как она провела сделку! Наши покупатели продавали свою недвижимость, и у них была куча проблем, с доверенностями, несовершеннолетними детьми, так еще и риелтор со стороны покупателей слабо говоря не профессиональный, постоянно эмоционировала, и ничего толком не делала … В итоге Юлия помогла решить стороне покупателей из проблемы, максимально ускорила их сделку, был риск затянуть на целый месяц продажу, тем спасла мои деньги своим профессионализмом, потому что мне нужно было как можно быстрее обменять в валюту. Еще раз спасибо. Всем рекомендую!
Юрий, 29.03.2023Обращался к Юлии помогала решить вопрос с продажей доли в квартире Ленинградской области, сам я в Москве, связывалась с дальними родственниками чтобы договориться с ними о выкупе. В общем очень приятно что всегда можно обратиться. Очень отзывчивый человек. Спасибо! Всем рекомендую такого специалиста!
Иван, 23.03.2023Я не состоявшийся клиент и только-только подогреваюсь, но если займусь вопросом приобретения, то только к Юлии. Человеческий подход и высокая вовлеченность уже на этапе знакомства.
Оксана Горькова, 22.03.2023Продавал таунхаус в конце прошлого года, привлекал очень много риелторов к продаже, но вот когда нужно было срочно уехать, ключи доверил только Юлии. Показы проводились оперативно по звонку. Очень доволен активным привлечением покупателей, постоянно делалась Расклейка по району. Хороший риелтор, еще потом и с переездом помогла.
Сергей, 20.03.2023Юлия хороший специалист. Всем советую:
Юлия, 20.03.2023Хочу выразить Огромную благодарность специалисту своего дела, Юлии, чья быстрая и слаженная работа сопровождается настоящей отдачей! Успешно провела сделку купли-продажи и даже помогла в дальнейшем в приобретении доли недвижимости! Хочу обратить внимание, что Юлия прекрасно чувствует людей, ведь в моём случае мы имели дело с трудноконтактируемыми сторонами. Невероятно располагающий к общению человек, приятная, образованная и позитивная девушка! Рекомендую всем знакомым и близким. Обязательно продолжу работу именно с ней! Спасибо, Юлия!
Александра, 19.03.2023Юлия хороший специалист. Всем советую:
Юлия, 16.03.2023Юлия очень сильно помогла нам. Продала за три месяца то, что год и за меньшие деньги, не мог продать другой риэлтор. Очень профессиональное отношение к делу. Теперь обращаемся только к ней!
Андрей, 16.03.2023Юлия очень помогла мне с продажей квартиры, защищала мои интересы. Благодаря ей я сэкономил кучу времени и выручил за продажу больше, чем рассчитывал. Очень рекомендую.
Александр, 15.03.2023Всем привет! 2 года назад продавала вторичку через АН " Белый квадрат", моим агентом была Юлия Симакова. Конечно очень переживала, дело серьёзное. Юля сразу расположила к себе, было видно человек знает свое дело, плюс она оказалась ответственной, доброй и позитивной. Просмотров было много, на рекламе агентство не экономит, поэтому покупатель нашелся довольно быстро. Дальше подготовка и сама сделка прошла очень комфортно и грамотно. Юля подготовила документы, все проверила сама, мне осталось только подписать. Было много вопросов по документам, она всегда была на связи, консультировала, советовала как лучше, быстрее и безопаснее. Понравилось и то, что сама сделка прошла быстро, без задержек, проблем, форсмажоров, четко и грамотно. Смело рекомендую Юлю, очень комфортно было с ней работать.
Юлия, 14.03.2023Посещений за последние 30 дней: 454
Всего отзывов: 60
По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.