Симакова Юлия Владимировна

Компания:
- Сайт:
- Данные о сайте компании отсутствуют.
В настоящее время специалист Симакова Юлия Владимировна не является сотрудником риэлторской компании или индивидуальным предпринимателем, входящим в состав РГР. За справками можно обратиться в территориальный орган по сертификации (Некоммерческое партнёрство по содействию развитию рынка недвижимости "Гильдия риэлторов Москвы")
Профили в социальных сетях:
Персональная информация о специалисте
В апреле 2020г прошла офлайн обучение в «Московском центре недвижимости Белый квадрат».
Ежегодно в компании проходила 2х месячный юридический и информационный блок обучения в рамках повышения квалификации.
Систематически прохожу курсы, участвую в вебинарах, в выездных офлайн мероприятиях на тему: недвижимость, законодательство в недвижимости, ипотека/банки.
На протяжении 5 лет работала активно без отрыва от деятельности.
Занимала первые места по прибыли в компании и так же была топ 1 в рейтинге Российской гильдии риэлторов 2023, 2024 и начало 2025 гг.
В июне 2025г заканчиваю и обучение получаю диплом о втором высшем образовании по направлению: «Юриспруденция» факультет «Гражданское право»
Являюсь агентом полного цикла.
Активно занимаюсь покупкой/продажей вторичной недвижимости и новостроек. При необходимости делаю одобрение ипотеки для своих клиентов, являюсь партнером крупнейших банков.
Всегда оперативно реагирую на запросы своих клиентов и уже имея большой опыт и достаточное количество связей и партнеров, предоставляю максимальный сервис в рамках «одного окна».
Награды специалиста

Участие специалиста в мероприятиях
Повышение квалификации
Вопросы специалисту
Статьи специалиста
Отзывы о специалисте Симакова Юлия Владимировна (201):
Юлия Владимировна помогла нам купить квартиру. Очень хороший риэлтор. Доверяю ей полностью.
Зайнура, 05.03.2025Юлия Владимировна помогла нам купить квартиру. Очень хороший риэлтор. Доверяю ей полностью.
Зайнура, 03.03.2025Юлия отличный риэлтор, помогала мне с жильем. Благодарен, действительно профи. Буду всем рекомендовать.
Юрия, 07.02.2025Юлия Симакова помогла мне очень решить вопрос с продажей комнаты в Орехово-Зуево. Были проблемы с зарегистрированной сестрой, не могла никак решить вопрос, а я хотела продать и купить однокомнатную квартиру в Москве. С Юлией случайное познакомились, но она мне очень очень помогла.
Гульнора Рохматовна, 02.02.2025Благодарю Юлию Владимировну за консультацию. Стоял сложный вопрос как правильнее оформить недвижимость с супругом. Помогла разобраться. Очень ей благодарна! Хороший риелтор, будем если что к ней обращаться теперь!
Ирина, 27.01.2025Хочу поблагодарить за профессионализм и отзывчивость Юлию Владимировну. Из моего опыта общения с разными риелторами, кажется это самый адекватный. Рекомендую.
Алексей, 23.01.2025Продавал свою квартиру с помощью Симаковой Юлии Владимировны, очень благодарен ей за оперативность. За месяц нашли покупателя и вышли на сделку. Очень хороший риелтор.
Александр, 09.01.2025Хочу поблагодарить Юлию за прекрасную работу. Провела сделки, все доходчиво объясняла и всегда была на связи)
Анна, 30.12.2024Хочу выразить благодарность Юлии Очень ответственный и компетентный специалист! Еще не раз я обращаюсь к ней! Вся сделка с ней прошла на высшем уровне!
Анастасия, 19.12.2024Я не тот, человек, который оставляет отзывы, но в данном случае, это искренний посыл от сердца. Юлия - профессионал своего дела. У меня была сделка на недвижимость с наследством, она по моему запросу сделала и разобрала каждый нюанс, с момента как только была квартира приватизирована еще первым собственником. Полностью историю этой квартиры, наследство, суды, которые были и все нюансы, подтвержденные справками со всех инстанций. Она полностью курировала всю сделку от начала до конца. Есть с чем сравнить - к примеру все агенты и в том числе риэлтор продавца, кроме как все сделать быстрее, и получить гонорар ни о чем не думал, это наплевательское отношение к своей профессии, что никогда не скажешь о Юлии. Я буду рекомендовать её как специалиста, всем кто столкнется с продажей либо покупкой недвижимости, а также с наймом. Спасибо Вам огромное, Юлия!
Кристина, 19.12.2024Посещений за последние 30 дней: 75
Всего отзывов: 201
По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.