Горячков Сергей Викторович

Компания:
Новомытищинский пр-т, дом 21/6
- Сайт:
- www.Мытищи-недвижимость.рф
- Переходы:
- 3 Перейти на сайт агентства
Персональная информация о специалисте
Образование: высшее.
Стаж работы на рынке недвижимости: с 2014 года.
Специализация: вторичный рынок квартир, новостройки.
Достижения и награды: Грамота ОАО «СберБанк России», декабрь 2014 года.
Вопросы специалисту
Задать вопросОтзывы о специалисте Горячков Сергей Викторович (6):
Хочу поблагодарить Сергея Горячкова! Работа с ним - одно удовольствие. Провёл мне 2 сделки. Причём с разницей почти в 5 лет.
Сразу видно, что работает профессионал. Оперативность, понимание, прозрачность. Молодец. Спасибо Вам. Буду рекомендовать всем знакомым.
Очень благодарны Ларионовой Вере Александровне за то, что посоветовала Риелтора Сергея Горячкова. С большой буквы - Риелтора. Ибо многие не могут ими называться, т.к. не способны вести сделки так, как Сергей. Мы были приятно поражены пунктуальностью и порядочностью этого сотрудника, владением всей информацией: просто настоящая "база данных" для решения жилищных проблем:))))
У Горячкова Сергея Викторовича очень внимательный подход к клиенту. Кажется, что может решить задачу любой сложности. Спасибо!!!
Невероятные приключения ждали нас в этой необходимой каждой растущей семье истории - приобретение жилья. Десятки личных просмотров, десятки невменяемых собственников... И вот нам повезло, мы встретили Горячкова Сергея. Он как герой из блокбастера, лихо обнаружил "наш" вариант, место, бюджет, вид из окна... это мечта! С напором льва он сбил цену, что позволило нам нанять бригаду строителей а не корячиться самим при ремонте квартиры. От всей души и чистого сердца желаем ему крепкого здоровья, любви и счастья! Спасибо, Сергей - ты молодец!
Уважаемые руководители агенства недвижимости «Мегаполис-сервис», хочу выразить огромную, глубочайшую благодарность Вашему сотруднику - Горячкову Сергею, который помог нам преобрести квартиру и оформить ипотеку в кратчайшие сроки. Он человек дела, в нужное нам время, нашел квартиру в подходящем нам районе, подготовил пакет документов, договорился о сумме, которая нам подходит-это дорогого стоит! Сергей, огромное Вам, человеческое спасибо!! Дальнейшие наши покупки недвижимости, будут только с вашей надёжной помощью! Спасибо за ваш труд! С уважением семья Калякиных.
Нам Сергея рекомендовали наши друзья. В начале 2019г продавали свою двушку в Мытищах. Помог найти покупателей и оформлял наши документы. Живенький, везде всё и всех знает. Рекомендуем.
Посещений за последние 30 дней: 1
Всего отзывов: 6
По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.