Сертификат
Брокерские услугине сертифицированы
Добрый день!
Спасибо, что зашли на нашу страницу. Будем рады проконсультировать Вас или оказать услугу.
Выберите вариант из списка ниже.
Анна Евгеньевна - настоящий профессионал своего дела! Грамотный риэлтор, всегда на связи, я доверяю ей как самой себе. Замечательный специалист, наша студия продалась с первого просмотра, на второй день после размещения объявления о продаже. С покупкой новой квартиры все тоже прошло по плану, я и вся моя семья очень благодарны Анне Евгеньевне, её работой мы остались довольны на 100%! Обязательно обратимся к ней снова. Рекомендую!
Вероника Кузьмина , 09.04.2022Анна Слепнева наш семейный риэлтер. Вместе с ней мы достаточно быстро продали два дома и квартиру продали в очень короткие сроки и по высокой цене, что немаловажно, благодаря этому смогли расшириться без привлечения ипотеки. Анна настоящий профессионал, который тщательно проверяет документы. Можно смело доверить ей все вопросы, связанные с недвижимостью и не волноваться, потому что всё пройдёт замечательно! За время сотрудничества Анна работала в разных агенствах, но нам это было не важно, потому что профессионализм и ответственность не зависит от места работы. Мы очень довольны и смело рекомендуем этого риэлтера. И в дальнейшем будем сотрудничать только с Анной Евгеньевной.
Константин, 19.01.2022Выражаю благодарность за совместную работу по покупке мной квартиры Слепневой Анне Евгеньевне - на всех этапах сделки она показала свой профессионализм, как в общении с нами как с покупателями, с нашим продавцом, так и в переговорах с банком ДомКлик. Результатом нашего сотрудничества удовлетворена и буду рекомендовать Слепневу Анну Евгеньевну, как агента по недвижимости, в своём окружении. Мои пожелания были учтены полностью. Спасибо за проделанную работу!
Инна Булаева, 26.07.20211. | ![]() |
Слепнева Анна Евгеньевна , ООО "Вилия" Новосибирская область, г. Новосибирск, | Аттестат № РОСС RU РГР ТОС АН 2425 Срок действия – 18.12.2023 |