Литвина Ольга Михайловна

Компания:
ул. Свердлова, дом 30, корп.1
- Сайт:
- www.an-tehnodom.ru
- Переходы:
- 19 Перейти на сайт агентства
Персональная информация о специалисте
Образование:
Высшее экономическое.
Стаж работы на рынке недвижимости:
С 2006.
Специализация на рынке недвижимости:
Вторичное жильё.
Повышение квалификации:
Сертификаты, аттестаты, подтверждение прохождения систематического обучения и повышения квалификации в России.
Вопросы специалисту
Задать вопросОтзывы о специалисте Литвина Ольга Михайловна (23):
Ольге Литвиной огромное спасибо за работу! Очень грамотный и внимательный риэлтор. Продавал квартиру, двушку под ремонт. Клиенты нашлись буквально за неделю. Продали очень выгодно, как продавец, я даже не ожидал такой оперативности и качества.
Ольга Литвина - профессионал с большой буквы и просто хороший и отзывчивый человек.
Обратились к ней по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели!
Впервые столкнувшись с задачей продажи недвижимости, было много вопросов и непонятных моментов, Ольга все подробно объяснила, всегда была на связи и быстро нашла покупателя, а также оказывала поддержку во время сделки.
Благодарим Ольгу за отлично проделанную работу! Если в дальнейшем потребуются услуги риелтора - будем обращаться вновь. Всем рекомендуем!
Спасибо большое Ольге Литвиной за хорошо проделанную работу! Довела сделку от начала до конца, взяв многие обязанности и оказав заботу не только нам, но и покупателям.
Все остальные сделки только с ней. Это тот случай, когда было комфортно и безопасно. Обязательно прислушивайтесь к ее рекомендациям.
Рекомендую всем, буду обязательно рекомендовать друзьям.
Хочу поблагодарить Ольгу Михайловну Литвину за колоссальный труд! Она ведёт и полностью контролирует сделку от самого начала и до конца. Всегда на связи, всегда расскажет, где дешевле застраховаться по ипотеке и как быстро и недорого провести оценку имущества.
Более профессиональных и обязательных людей сложно найти.
Большое спасибо!
Хочу выразить свою благодарность Ольге Литвиной! Как высококвалифицированному специалисту и прекрасному человечку за проделанную работу.
Продала и купила квартиру, просто умничка, всё сделала на высшем уровне, всегда на связи, объяснит и расскажет, даст совет и подскажет. Самая лучшая риелтор в Москве. Таких людей, как Оля, очень мало и редко встречаются в нашей жизни. Профессионал, с большими связями, ее везде уважают, сделает всё, что хочет клиент, возможное и невозможное))
Желаю достичь самых высот в своей работе, ты самая лучшая!!!!!
Поработав по одной квартире, теперь обращаюсь только к Ольге Литвиной: чёткость, обязательность, стремительность, надёжность. По сути - турбо-продажа и покупка с полнейшей гарантией.
Счастье, что есть такие специалисты. Спасибо, Ольга!
По совету нескольких знакомых обратилась по вопросу оформления квартиры в собственность к Литвиной Ольге Михайловне.
Хочу выделить такие качества, как профессионализм и грамотность специалиста, а также индивидуальный подход к клиенту. Всегда на связи и по любым вопросам, как по делу, так и по личным интересам в этой сфере. Внимательно слушает и объясняет так, чтобы всё было понятно. Пунктуальна и ответственна в работе. Довольна результатами её работы.
Советую!
Хотите быстро и качественно купить/продать/сдать в аренду недвижимость? Тогда спросите у меня, к кому обратиться. Кто ещё будет заниматься с Вами как с ЕДИНСТВЕННЫМ Клиентом во всем мире? Кто всё разъяснит и разложит Вам всё "по полочкам"? Кто убережёт Вас от ошибок и финансовых потерь?
Конечно же это - Ольга Литвина. Для нас сделка прошла "на одном дыхании", легко и непринуждённо.
Спасибо большое. Вы - настоящий профессионал. Рекомендую Всем.
Нам посоветовали Ольгу Литвину наши знакомые из ЖК, которые работают с ней уже достаточно давно.
Мы на самом деле долго не решались воспользоваться услугами риэлтора, друзья вообще крутили пальцем у виска, объясняя это тем, что при продаже это не нужно. Но мы на самом деле ни секунды не пожалели, что обратились к Ольге!
Желания разбираться во всех этих бюрократичеких тонкостях не было, нет и не будет, поэтому мы отдали всё на откуп риэлтору и наслаждались процессом: нам говорили когда и куда приходить, какие документы где получить, за нас торговались и принимали звонки, заполняли и согласовывали договор с риэлтором клиента, организовали оценку квартиры и прочее. За те деньги, которые мы заплатили, я считаю, что мы получили гораздо больше! И это, не считая того, что она просто прекрасный человек и отвечала на все наши вопросы в любое время суток.
Огромное спасибо Литвиной Ольге и большого потока классных клиентов как мы! :)
Хочу отметить высокопрофессиональные качества риэлтора Литвиной Ольги. В период карантина сделка по продаже квартиры была осуществлена в максимально сжатые сроки. Также хочу добавить, что Литвина Ольга искренне заботится об интересах своего клиента, о которых он даже может не догадываться в силу своей некомпетентности.
Большое спасибо!
Посещений за последние 30 дней: 14
Всего отзывов: 23
По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.