Окладникова Ольга Сергеевна

Компания:
ул. Карла Маркса 48, оф. 408
Персональная информация о специалисте
Ольга Сергеевна в 2006 году окончила КГАУ, но работа бухгалтера оказалась не по душе. Работая в недвижимости, Ольга Сергеевна не перестает постигать все тонкости профессии риэлтора и стала по настоящему специалистом недвижимости широкого профиля: аренда, продажа строящегося жилья, продажа на вторичном рынке. «Мне очень нравится учиться новому, поэтому с удовольствием посещаю мастер-классы и тренинги. В каждом нахожу «изюминку», которая помогает мне в работе. Ведь наши клиенты хотят работать только с профессионалами. И мне важно дать грамотный ответ на любой вопрос моих клиентов. За годы работы в недвижимости поняла, что профессия риэлтора самая лучшая: она позволяет одновременно и развиваться, и приносить пользу людям, получая от этого большое удовольствие, и хорошо зарабатывать».
Отзывы о специалисте Окладникова Ольга Сергеевна (16):
Обратился в компанию КИАН по рекомендации друзей которые продавали квартиру через риелтора данной компании Окладниковой Ольги, а свою я самостоятельно долго продавал и все без результатов. Друзья сказали зачем мучаться , когда можно доверяться профессионалам и я не разу не пожалел. Ольга грамотно оценила квартира , оформили отличную рекламу, и продала нашу квартиру очень выгодно. Мы с братом два собственника находились в разных городах и приехали на сделку, которая прошла в один день. Юрист компании Ильященко Светлана Геннадьевна, подготовила все документы и сопроводила нашу сделку. Благодаря эффективной работе этих трудолюбивых сотрудников сделка прошла быстро и успешно! Всем рекомендую данную компанию, все грамотно и всегда на связи ответственные специалисты. Выражаю благодарность и желаю процветания вашей компании.
Дмитрий Курпас, 17.04.2023Когда мы семьей запланировали покупку квартиры для сына в г. Красноярске так как мы из Железногорска, чтобы избежать всех подводных камней и не совершить кучу ошибок от незнания тонкостей рынка жилья, я обратилась в компанию КИАН по рекомендации знакомых и нами занялся очень ответственный и грамотный специалист Окладникова Ольга. Квартира была подобранна за два дня, были учтены все наши пожелания, показы квартир были в удобное для нас время, рассказаны все плюсы и минусы каждого объекта, с Ольгой было очень легко работать так как на все вопросы и страхи были получены четки ответы. Подготовкой документов занимался отличный юрист Ильященко Светлана Геннадьевна , квартира была в залоге банка и без специалистов я бы не решилась на покупку, хоть и объект очень понравился. Мне все объяснили как безопасно для меня провести такую сделку, рассказали про каждый этап, и мне оставалось только подписать документы. Желаю успехов вашей компании и клиентов лояльных и благодарных! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым!
Селезнева Татьяна, 10.03.2023В агентство КИАН я обращаюсь уже не первый раз , а точнее к Окладниковой Ольге , все что связанно с недвижимостью ребята только сюда, это профессионалы с большой буквы , продали не ликвидную квартиру на первом этаже за хорошие деньги, и в кратчайшие сроки , а так же помогли купить 4ком. квартиру и оформить ипотеку по самым выгодным ставкам ,процент получился ниже если бы я обратился на прямую в банк . Юрист Ильященко Светлана Геннадьевна проверила и подготовила все документы по условиям банка. Заслуживает отдельного внимания, что в компании выстроена система работы с клиентом , мне все заранее объясняли и рассказывали какие мне нужны действия для продажи и покупки квартиры. Остался очень, довел и буду всем рекомендовать КИАН. Желаю вам процветания и развития!
Василенко Михаил, 01.03.2023Обратилась в компанию КИАН по рекомендации знакомых к риелтору Окладниковой Ольге , и сэкономила очень много времени , денег и нервов ! Задача была не простая мне нужно было продать свою старую квартиру на последнем этаже в хрущевке , получить решение по ипотеке ,загасить мелкие кредиты и купить новую двухкомнатную квартиру КИАН справился с этой задачей на отлично ! Ольга действовала поэтапно и четко сначала мы получили одобрение на нужную сумму кредита не все банки готовы были мне дать запрашиваемую сумму . Подготовила мою квартиру к рекламе и показам, я бы так сама не сделала. Запустив рекламу моей квартиры мы с Ольгой поехали смотреть для меня предложения , я рассматривала одни планировки , но мне показали все что есть сейчас на рынке и объяснили все плюсы и минусы предлагаемых квартир, и мой выбор пал на планировку большей площади и устроил меня по цене . Дальше все так закружилось нашёлся покупатель на мою квартиру по выгодной цене для меня Ольга вела все переговоры . Нашу сделку вел грамотный и профессиональный юрист Ильященко Светлана Геннадьевна , мы подписали в один день договор на продажу и на покупку мне квартиры . Благодаря слаженным действиям специалистов продажа и покупка произошла быстро и легко. Мне не пришлось не куда ездить и ни договариваться , подготовкой всех документов для банка занималась компания КИАН , меня только информировали о проделанной работе . В итоге после получения документов мы с Ольгой приняли мою новую квартиру , подписали все акты и получили ключи! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую данную компанию . Кому нужно решить свой жилищный вопрос вам точно сюда! Я выражаю огромную благодарность КИАН, СПАСИБО за таких отзывчивых сотрудников. желаю вам процветания и успеха!

Обратилась в компанию по рекомендации друзей, за помощью подобрать недорогое жилье. Осталась очень довольна подобрали именно под мой бюджет новостройку и сдача дома в этом году. Огромное спасибо, спасибо Окладниковой Ольге Сергеевне. Грамотный подход к любой ситуации. Как к оформлению документов, так и подбору ипотеки. Больше всего впечатлило, что Ольга отстаивала мои интересы у банка, и мы получили скидку на ставку банка. Буду всем рекомендовать данное агентство и риелтора.
Наталья, 17.10.2022С данным агентством, точнее с риэлтором Ольгой Окладниковой я плотно работаю уже года четыре. Я не простой клиент для нее, мало того что я каждый год переезжаю :) (каждый раз по обьективным причинам), так еще у меня свое видение какую квартиру мне нужно, какой платеж по ипотеке мне необходим. Я очень благодарна Ольге за терпение и помощь. Получить ипотеку можно и самому конечно, но оооочень сложно и вряд ли вы получите самые выгодные условия. Ольга, как риэлтор непосредственно занимающийся ипотекой, практически первая узнает о выгодных предложениях банков. Плюс она напрямую общается с застройщиками, имея возможность одной из первых узнавать о выставлении новостроек в продажу. Без ее помощи я бы не смогла получить тот результат, который мне необходим. Таких риэлторов, ориентированных на клиента ооочень мало в городе. Если у вас сложная продажа, или размен смело обращайтесь к ней, ваш вопрос решится самым быстрым и наилучшим образом.
Оксана, 14.10.2022Здравствуйте, выражаю свою благодарность компании КИАН, особенно хочу поблагодарить Окладникову Ольгу Сергеевну, в продаже нашей квартиры, сначала мы решили продавать самостоятельно свою квартиру думали это легко, но после того как сын выставил объявление о продаже в интернет, меня завалили звонками и допросами, но смотреть квартиру никто не приходил, время все шло квартира не продавалась и звонков все стало меньше и меньше, мы начали думать, что же делать дальше. Сыну порекомендовали агентство КИАН, и нами занялись профессионалы своего дела. Дали рекомендации как подготовить квартиру к фотосессии, пришел фотограф сделал качественные фотографии, пошла реклама уже на фирму и меня никто допросами не занимал. Ольга Сергеевна приводила только заинтересованных клиентов, и после третьего показа нашей квартиры покупатель был найден. Теперь нами занимался не только риелтор, но и ещё юрист компании Светлана Геннадьевна, все доступно рассказала как будет проходить сделка, где будем встречать, когда получу деньги, покупатель то был с материнским капиталом. Все документы помогли подготовить, на каждом этапе сделки всегда были на связи. Наша семья осталась очень довольна, и мы будем дальше рекомендовать агентство КИАН. Фирме желаю процветания и успехов !
Любовь Сучкова, 13.09.2022Выражаю душевную благодарность Ольге Окладниковой за профессиональную работу с нашим объектом. За человеческую теплоту и искренность в работе с нами. За сопровождение на каждом этапе, за оперативность ответов и решение по вопросам. За позитивность и решительность на каждом этапе сделки. За разъяснением всех сложных и простых этапов. Благодарствую за приближение нас к нашей мечте. Прибыткова Надежда.

Спасибо КИАН за нашу новую шикарную и уютнейшую квартиру! Отдельная благодарность риелтору Окладниковой Ольге! Это самый чутки и понимающий риелтор! Она чувствует клиентов, их потребности, умеет сочетать запросы. Запросы у нас были большие, но Ольга и команда КИАН отлично справились! Не устанем благодарить и рекомендовать! Люди профессионалы! Помимо покупки квартиры занимались так же продажей старой нашей квартиры - продали за хорошую цену, быстро и без головной боли (все нюансы берет на себя фирма). Спасибо Вам!
Жданович Людмила, 26.03.2021Хотим выразить искреннею благодарность компании КИАН и особенно Окладниковой Ольге Сергеевне, за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией. Индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Максимально учтены все наши пожелания в выборе квартиры. Помощь в получении ипотечного решения которое мы получили в течении одного дня. Еще нам понравилось умение Ольги просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Спасибо за вашу работу, очень признательны за помощь в успешно проведенной сделке. Компании желаем процветания и побольше благодарных клиентов.
Цыпленкова Ксения, 17.11.2020