Шишкина Марина Евгеньевна

Компания:
ул.Баженова, дом 11
- Сайт:
- Данные о сайте компании отсутствуют.
Профили в социальных сетях:
Персональная информация о специалисте
Я, Шишкина Марина Евгеньевна, 11 августа 1981 года рождения. Родилась в городе Жуковский Московской области. У меня двое замечательных детей дочь (20 лет) и сын (14 лет). Все свое свободное время я посвящаю им: мы придумываем много разных совместных занятий, обожаем вместе путешествовать по всему миру.
Мой взгляд на профессию: «Хороший юрист - это не тот, кто стряпает договоры, а тот, кто видит природу их разрушения до момента их заключения. Очень точное, на мой взгляд, изречение.
Но не только это важно, пожалуй, для юриста в недвижимости. Квартирный вопрос волновал людские умы во все времена. Он может соединять судьбы, делая людей счастливыми, а может, при небрежном подходе, разбивать жизни о скалы преступной некомпетентности или мошенничества. В работе юриста в недвижимости есть миссия, мы помогаем людям, уберегаем их судьбы от драматических событий при продаже или покупке вожделенной мечты.
Я всегда в своей любимой, но такой не простой и ответственной, работе, отталкиваюсь от интересов сторон сделки, стараясь тем не менее соблюсти паритет, оставаясь на стороне буквы Закона. В 2018 году мне выпала огромная честь и мои достижения в профессиональной сфере были оценены Гильдией риэлторов Московской области высокой наградой: Лауреат Регионального конкурса профессионального признания «Звезда Подмосковья - 2018» в номинации «Лучший юрист агентства недвижимости - 2018». Безусловно, без поддержки моих коллег и клиентов, которые однажды входя в мою жизнь, остались рядом на долгие годы, это было бы просто не возможно. За что им низкий поклон! Отзывы о моей работе клиентов нашей компании - это мой оплот, моя драгоценность, моя гордость! Я очень люблю свою работу, свою компанию и коллег, своих партнеров и клиентов, конечно. Всегда честна и профессиональна, никогда не иду на сделку или компромисс с совестью.»
Диплом с отличием СБ 0352449 от 23 июня 2000 года Жуковского авиационного техникума имени В.А. Казакова о присвоении квалификации менеджер по специальности «Менеджмент»;
Диплом ВСВ 1417926 от 18 февраля 2005 года Государственного образовательного учреждения «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» (МЭСИ) о присуждении квалификации юрист по специальности «Юриспруденция» специализации «Финансовое право».
Диплом о профессиональной переподготовке 772415626088, регистрационный номер 3046/21-д от 30 ноября 2021 года Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Институт профессиональных квалификаций» (АНО ДПО «ИПК») о присвоении квалификации Брокер по недвижимости по программе «Специалист по операциям с недвижимостью (Брокер)»
Награды специалиста
Еще наградыУчастие специалиста в мероприятиях
Еще мероприятияПовышение квалификации
Еще участияВопросы специалисту
Статьи специалиста
Отзывы о специалисте Шишкина Марина Евгеньевна (403):
Марина помогла с покупкой дома, пришел к ней по рекомендации и не пожалел. Четко, профессионально и надежно, такое ощущение по результатам работы. Благодарю и рекомендую!
Алексей, 19.06.2025Хочу выразить огромную благодарность шишкиной Марине за проделанную работу по покупке квартиры, с выездом в г.Сочи. Cделка была проведена в кротчайшие сроки на высоком уровне, не смотря на множество трудностей возникших при выборе и покупки объекта. Это уже 4 сделка по купли-продажи недвижимости проведенная Мариной в течение 8 лет нашего знакомства. Буду и дальше продолжать работать с Мариной, и рекламировать всем своим друзьям и знакомым как порядочного и грамотного специалиста, профессионала в своей области!
Сергей, 06.06.2025Огромное спасибо агентству Марины Шишкиной! Вы настоящие профессионалы своего дела! Помогли быстро и без проблем сдать квартиру!
Анна, 22.05.2025Выражаю огромную благодарность Марине, за наши далеко не простые сделки. Марина легко и уверенно решала все неприятности, которые мы встретили на пути. Консультировала риелторов с других сторон. Благодаря Марине мы получили именно, чего хотели! Я очень рада, что есть такой профессионал в моем окружении! Всего наилучшего вам и вашему агенству! Продолжайте радовать своих клиентов )
Марина, 27.03.2025Марина, выражаю Вам благодарность за высокий профессионализм и ответственный подход на всех этапах покупки квартиры. Спасибо, что были всегда на связи, ходили с нами во все инстанции и помогали решать все вопросы на высочайшем уровне. Вы настоящий профи! Успехов и процветания!
Надежда, 26.03.2025Специалист профессионал в своем деле!!! Провела нам две сделки легко и уверенно! На все вопросы и переживания давала развернутые понятные ответы! Очень рада что обратились именно к Вам! Удачи и процветания вашему агентству!!!!! С уважением Татьяна.
Татьяна, 14.03.2025Единственный человек, который меня поддержал в трудную минуту и довела все до конца. Слов благодарности боюсь не хватит.Очень надежный человек и профессионал в свой работе.
Наталья, 11.03.2025Хочу выразить огромную благодарность Марине. Профессиональный подход и оперативность!!!! Долго выберали квартиру, на всех этапах сопровождала мою сделку. Всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. От всего сердце советую такого профессионала.
Ирина, 18.01.2025Очень благодарен за проведенную работу Марине Шишкиной. Помогла в решении покупки дома в ипотеку. Сделку от начала до конца провела без каких либо проблем. После сделки держали связь и помогала сделать документы уже после сделки. Очень благодарны и рекомендуем данное агентство недвижимости. Считаем что именно Марина смогла удовлетворить все наши пожелания и запросы, спасибо большое вам за проделанную работу!
Владислав, 17.01.2025Марина и её команда вела мои дела по недвижимости несколько лет, пока бывший муж развлекался сам и развлекал нас продажами, отказами от продажи, судами и тд. Наконец-то всё завершилось. Марина провела все сделки, консультировала риэлтора бывшего мужа))) ибо не у всех есть такие знания как у Марины в области юриспруденции в том числе.
Рекомендую Марину всем друзьям и знакомым как в области,так и в Москве. Помимо всего прочего Марина очень хороший,добрый и отзывчивый человек, что дополняет её профессионализм и делает её бесспорно лучшей на рынке недвижимости.
Елена, 15.01.2025Посещений за последние 30 дней: 94
Всего отзывов: 403
По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.