Елтовская Евгения Анатольевна

Компания:
- Сайт:
- Cайт отсутствует
Персональная информация о специалисте
Подробно консультирую клиентов по вопросам, связанным с объектами недвижимости и их индивидуальными задачами.
Агентство недвижимости «House 74») работает 10 лет, является участником Системы добровольной сертификации услуг в сфере недвижимости, имеет страховой сертификат профессиональной ответственности, входит в состав Российской Гильдии Риэлторов, Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал». В офисе компании можно узнать всю необходимую информацию, связанную с решением вашего жилищного вопроса.
О себе: аттестованный брокер по недвижимости, участник профессиональных мероприятий РГР / РГР «Южный Урал», награждена сертификатами и благодарностями профессионального сообщества; почетной грамотой РГР, РГР «Южный Урал».
Участие в повышениях квалификации
Вопрос специалисту
Задать вопросОставить отзыв:
Елтовской Евгении Анатольевне
Квалификация: Ипотечный специалист Челябинск,Челябинская областьОтзывы о специалисте Елтовская Евгения Анатольевна (3):
Мое знакомство с Евгенией случилось лет 10 назад, когда мой брат покупал квартиру в ипотеку.Евгения нашла банк, подготовила документы, все прошло на высоком профессиональном уровне. Когда мы с мужем получили субсидию и у нас встал вопрос покупки дома, сомнений не было - только к Евгении! И опять все прошло легко ! У Евгении стержень высокопорядочного человека и это редкое качество красной нитью проходит через ее работу. Доверие и уверенность, что все законно и ничто не пройдет мимо ее профессионального взора-это фундамент в отношениях с Евгенией. Наша семья третий раз за 13 лет обращается к Евгении, и снова все легко и уверенно: одну квартиру Евгения продала, вторую для нас нашла! Очень приятно иметь дело с профессионалом такого уровня! Я ловила себя на мысли, что все как то слишком легко и гладко: все делают за тебя, ты не тратишь самое дорогое-свое время. Уверенно рекомендую Евгению всем своим знакомым, кто так или иначе нуждается в квалифицированной помощи риэлтора! Благодарим Вас , Евгения! Процветания и гармонии!
Завершился мой марафон по продаже квартиры. Сначала я занималась продажей самостоятельно. Наивно полагая, что продать квартиру ничего сложного. На это я потратила больше года времени. Глухо. Квартира и хорошая и сложная одновременно . сталинка площадь до 70 кв.м. и в центре района и сантехника новая, а покупатели почему- то проходят мимо. Так ведь и себе надо было подобрать вариант поменьше, чтобы жить и радоваться. У меня стали "опускаться руки". Я обратилась к Елтовской Евгении за помощью. И не ошиблась. Работа с документами не только моими, но и документами покупателей прошла очень трудно. Правильно составить договор, учитывая равные права всех сторон. Понятно довести юридические термины до каждого участника сделки. Уравновесить интересы трёх сторон. Вот это называется профессионал высокого класса . Сделка состоялась. Курировала её Евгения. Я чувствовала себя под защитой грамотного специалиста. Спасибо огромное.
Здравствуйте! Хочу порекомендовать Елтовскую Евгению, как лучшего специалиста в сфере риелторских услуг! Евгения полностью сопровождает клиента по всем вопросам, держит руку на пульсе, продумывает все нюансы на шаг вперёд. Работает качественно, с умом и расстановкой. И к тому же просто приятный, добрый и общительный человек! Хочу поблагодарить от всей души Евгению за работу с нашей не лёгкой сделкой!
Посещений за последние 30 дней: 17
Всего отзывов: 3
По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.