Рогозин Максим Николаевич

Компания:
ул. 40 лет Октября, д. 8, офис 9
Персональная информация о специалисте
Образование: Высшее
Стаж работы в недвижимости: с 05.06.2021г.
Награды специалиста
Отзывы о специалисте Рогозин Максим Николаевич (14):
Выражаю благодарность агенту Рогозину Максиму Николаевичу за высоко профессиональные навыки, проявляющиеся при проведении сделки и всего процесса приобретения жилья.
Евгений Сергеевич, 28.04.2025Сделка состоялась, помогли с покупкой жилья. Специалисты своего дела!!! Отдельное спасибо агенту Рогозину Максиму и юристу Щегловой Светлане!!!
Андрей Мошнегуцу, 21.02.2025Дорогой и такой уже родной (третью квартиру оформляю через вас!) "Сити-Центр" - агентство недвижимости!!! Я, Оксана Николаевна Бражникова, от всей души хочу выразить Благодарность всем вашим сотрудникам и руководству за вашу слаженную работу и профессионализм в целом! У вас Люди - это главное, Человечность и Дружелюбие - приоритет во всех договоренностях! В этот раз я покупала квартиру в ипотеку и впервые познакомилась и весь месяц в тесном контакте общалась с невероятным дуэтом супер профи и просто красивыми, приятными и в общении, и внешне Людьми - Агентом Максим Рогозиным и ипотечным брокером Канищевой Еленой! Максим настолько невероятно профессионален в риэлторской агентской работе - настолько же силен в Человеческих важных качествах, умело и ненавязчиво даже в деловом общении с серьезными договоренностями сочетая искрометный юмор, остроумие, доброжелательность, тактичность, интеллигентность и доброту! Везде шел навстречу, терпеливо объяснял нюансы, помогал в течение всего времени от договоренностей до офиц.оформлений. Пишу искренне! И от души рекомендую по любым квартирным поискам и приобретениям обращаться к Максиму Рогозину в "Сити-Центр"! И, конечно, хочу отметить потрясающую работу самого красивого и умного ипотечного брокера в Воронеже. Елена Канищева - сколько в этой прекрасной леди ангельского терпения и профессионализма, доброты и душевности! Я так бестолковилась с ипотекой, совершенно не понимала как, что и к чему?! Плюс я самозанятая и это было втройне сложнее - кто даст ипотеку самозанятому, там своих нюансов много, и я даже подумать не могла, что возможно все решить и квартира будет оформлена на меня и все это без проволочек и подводных камней так сказать - Елена все решила, нашла банк, грамотно составила запросы в банки про меня, просто образно взяла за руку меня и провела по светлой ровной тропинке через лесную чащу и хищников, в целости, без нервов моих к теперь моей квартире. Елена просто все мне по буковке, по строчке, подробно и дружелюбно объясняла и показывала пути решения - и решала. Я в восторге, правда! У меня была непростая ситуация и были нюансы, но двое супер-героя все разрулили, помогли и до конца «держали за руку». Вот просто банальный пример: деньги не принял автомат - Максим все решил, приложение не качалось для важной регистрации - Максим все решил и мне при этом просто надо было принять эту помощь, и все. Такая же Елена! Я туплю, кучу одних и тех же вопросов, а она - так и так, и я счастлива, что все поняла. Вы Лучшие! Без вас, Прекрасные Максим и Елена я бы не осуществила свою мечту, потому что в моей ситуации это казалось почти невозможным.
Оксана Бражникова, 13.05.2024Обратился в данную компанию по совету друзей, посмотрели все интересующие новостройки и выбрали именно то чего хотелось, со всеми скидками и акциями. Помогали мне в этом целых два риелтора: Головина Ольга, Рогозин Максим В офисе был всего один раз, договора даже привозили подписывать домой. Ипотечный брокер: Канищева Елена Юрист: Щеглова Светлана Всем этим людям спасибо. В дальнейшем планирую продавать свою квартиру через них.
Антон Макушин, 21.06.2023Хочу сказать большое спасибо "Сити-Центр Владис" за настоящих профессионалов своего дела агента Максима Рогозина и брокера Елену Канищеву. Елена помогла с одобрением и оформлением ипотеки, а Максим со всеми необходимыми документами для покупки квартиры, а так же со сдачей предыдущего жилья. Все было оформлено в кратчайшие сроки. Очень рекомендую данное агентство.
Анастасия Якунина, 20.06.2023Обратился в данную компанию по совету друзей, посмотрели все интересующие новостройки и выбрали именно то чего хотелось, со всеми скидками и акциями. Помогали мне в этом целых два риелтора: Головина Ольга, Рогозин Максим В офисе был всего один раз, договора даже привозили подписывать домой. Ипотечный брокер: Канищева Елена Юрист: Щеглова Светлана Всем этим людям спасибо. В дальнейшем планирую продавать свою квартиру через них.
Антон Макушин, 20.06.2023Обратился в данную компанию по совету друзей, посмотрели все интересующие новостройки и выбрали именно то чего хотелось, со всеми скидками и акциями. Помогали мне в этом целых два риелтора: Головина Ольга, Рогозин Максим В офисе был всего один раз, договора даже привозили подписывать домой. Ипотечный брокер: Канищева Елена Юрист: Щеглова Светлана Всем этим людям спасибо. В дальнейшем планирую продавать свою квартиру через них.
Антон Макушин, 20.06.2023Хочу сказать большое спасибо "Сити-Центр Владис" за настоящих профессионалов своего дела агента Максима Рогозина и брокера Елену Канищеву. Елена помогла с одобрением и оформлением ипотеки, а Максим со всеми необходимыми документами для покупки квартиры, а так же со сдачей предыдущего жилья. Все было оформлено в кратчайшие сроки. Очень рекомендую данное агентство.
Анастасия Якунина, 13.06.2023Благодарю агентство и моего самого прекрасного риэлтора Максима Рогозина за услуги по продаже квартиры! Всё прошло быстро, слаженно, профессионально и спокойно! Рекомендую!!!
Инна Марунчак, 22.05.2023Остался очень доволен этим агентством. Особую благодарность хочу выразить брокеру Канищевой Елене и агенту Рогозину Максиму.
Артем Сорокин, 22.05.2023