Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Республика Марий Эл > Йошкар-Ола > Пластинина М.Е | АН Компас-Владис > Сибагатулина Нурия Харисовна

Сибагатулина Нурия Харисовна

★★★★★ ★★★★★ 5
Сибагатулина Нурия Харисовна

Компания:

Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола,
Советская 165
Сайт:
https://vladis.ru/yoshkar-ola
Перейти на сайт агентства

Профили в социальных сетях:

image

Аттестат:

№РОСС RU РГР ТОС 12 ЭН 002
Срок действия: 01.06.2028
Выдан:
Союз риэлторов Республики Марий Эл

Персональная информация о специалисте

Я Сибагатулина Нурия Харисовна, профессиональный риэлтор, аттестованный эксперт рынка недвижимости. Покупка или продажа жилья- это всегда важный жизненный шаг, и моя задача- сделать этот процесс максимально комфортным, понятным и безопасным для вас. Индивидуально подхожу к ситуации каждого клиента, помогаю одобрить ипотеку, беру на себя всю рутину по проверке документов и переговорам. Буду рада помочь вам решить любой жилищный вопрос!

Подробнее о специалисте
Всего посещений: 558
Посещений за последние 30 дней: 16
Всего отзывов: 0

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос