Никульшин Андрей Валерьевич

Компания:
Ревпроспект д. 53/44 этаж 1 офис 2
Персональная информация о специалисте
Образование: высшее.
Стаж работы на рынке недвижимости: с 1999 года.
Специализация:
- Покупка, продажа, обмен квартир, комнат;
- Покупка, продажа квартир в новостройках;
- Покупка, продажа домов, дач, земельных участков;
- Подготовка документов для проведения сделок;
- Сопровождение сделок, юридическая проверка;
- Консультации;
- Ипотека.
Отзывы о специалисте Никульшин Андрей Валерьевич (15):
Огромное спасибо Андрею за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Все что зависело от него, делалось в установленные сроки и оперативно. Общение также осуществлялась быстро на высоком профессиональном уровне. Андрей подробно объяснял весь процесс продажи, а впоследствии и сделки, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Андрей ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! По меркам продажи недвижимости, при нынешних условиях, покупатели нашлись быстро! Впечатления о работе положительные. Однозначно рекомендую!
Андрей, 25.02.2025Добрый день. Выражаем огромную благодарность Никульшину Андрею за проделанную работу в поиске и продаже квартиры. Обратись к Андрею по рекомендации. Сделка прошла незаметно для нас. Купили именно то, что хотели.
Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений.
Станислав, 31.10.2022Хочу выразить огромную благодарность Андрею Валерьевичу Никульшину.
Было очень приятно сотрудничать на протяжении долгого времени со специалистом высокого уровня, знающего своё дело.
Все возникающие вопросы Андрей решал оперативно, в сроки и профессионально. И это не только очень грамотный и квалифицированный специалист, но и хороший человек. Поэтому однозначно в дальнейшем, по вопросам и операциям связанным с недвижимостью, буду обращаться только к нему.
Если хотите действительно получить, качественную и надёжную помощь, рекомендую по всем пунктам.
Сарван, 01.03.2022С Андреем Никульшиным проводили уже несколько сделок. Хочется отметить высокий профессионализм Андрея, его отзывчивость. Он всегда на связи, разъяснит непонятные моменты. Рекомендую Андрея, как специалиста своего дела.
Елена, 03.02.2022Благодарю, Андрей Валерьевич, за Вашу помощь в приобретении квартиры моей мечты!
Всё быстро, чётко, внимательно к деталям. Спасибо!
Елена, 02.02.2022Никульшин Андрей, профессионал своего дела!
Провели с ним три сделки, остались полностью довольны, будет что продать, обратимся ещё!
Юлия, 26.08.2021Андрей Валерьевич, выражаю Вам свою благодарность за профессионализм и оперативность!
Я очень быстро (в течении недели) вышел на сделку по продаже квартиры за запрашиваемую мной стоимость и при этом не потратил лишнего времени на реализацию сделки!
Буду рекомендовать Вас как специалиста в этой сфере деятельности своим знакомым и друзьям!
Андрей, 26.08.2021Андрей Валерьевич, благодарю за Вашу грамотную и квалифицированную работу!!!!
Вы профессионал своего дела!!! С вами приятно работать: всегда всё чётко, грамотно, лаконично, без задержек! Удачи и успехов Вам!!!! Обязательно рекомендую Вас как специалиста своим знакомым!!!
Ирина, 07.06.2021Андрей Валерьевич, выражаю Вам благодарность за хорошую квалифицированную работу по продажи квартиры и оформлению покупки комнаты.
Марина, 02.10.2020Выражаю огромную благодарность Андрею Никульшину за комфортное и четкое сотрудничество. продажа квартиры прошла для меня оперативно, без лишних заморочек и препятствий. Андрей все время сопровождал весь процесс продажи до конца сделки. могу смело рекомендовать этого риэлтора.
Максим, 17.09.2020