Антоник Виктория Вадимовна

Компания:
ул. Щербаковская, д. 3, офис 316
Персональная информация о специалисте
Эксперт по недвижимости ООО"МЦН "БЕЛЫЙ КВАДРАТ". Москва, 10-я Парковая, д.20, пом. IV
- Специализация — покупка и продажа на первичном и вторичном рынках недвижимости. Загородная недвижимость.
- Персональная информация:
- образование — высшее СПбГУ -1996 г., менеджмент крупных предприятий
- стаж работы в активных продажах с 2003 года - Повышение квалификации:
- сертификат LiCO «Эффективная продажа», 2003 г.
- сертификат LiCO «Эффективное ведение переговоров в продажах», 2008 г.
- Международный сертификат Skyline Training «Тайм-менеджмент», 2011 г.
Вопросы специалисту
Задать вопросОтзывы о специалисте Антоник Виктория Вадимовна (10):
Хочу выразить благодарность моей коллеге эксперту Антоник Виктории Вадимовне в сотрудничестве по сопровождению сделки купли-продажи квартиры. Очень оперативный и грамотный специалист, знаток своего дела. Сделку провели на высшем уровне, выше всех похвал, быстро, без опозданий и промедлений. Все документы, справки и т.д., по поверке были вовремя предоставлены. Всё проведённое время в подготовке к сделке вызывало только позитив и спокойствие ! Приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации.
Светлана, 27.03.2022положительный отзыв
Ольга, 19.03.2022От всей души говорим "Спасибо" Виктории Вадимовне! Она провела с нами 3 сделки: две по продаже квартир и одну по покупке. Все делала быстро и со знанием дела. Когда возникали сложные ситуации, легко находила решения. Кроме отличных деловых качеств - это красивая, добрая, веселая женщина. Словом, чудесный человек. Всего Вам хорошего, дорогая Виктория!!! Марина Борисовна
Марина Борисовна, 01.12.2021Через Викторию покупала 2 комнаты в коммуналке, была очень сложная сделка. Но всё прошло быстро, без задержек и отказов. Очень довольна. Думаю, что в будущем останусь именно с этим риэлтором. Отдельное спасибо ей за внимательность к деталям.
Ксения, 10.11.2021Хочу выразить свою благодарность Антоник Виктории- эксперту МЦН "Белый квадрат". Это специалист экстра-класса! Виктория помогла нам преодолеть муки выбора, мы не могли определиться, что же нам покупать. В итоге Виктория подобрала нам отличный вариант, не только в районе который был нам наиболее удобен, но и сэкономила нам треть бюджета. Спасибо огромное Виктории!
Тамара, 10.11.2021Хочу выразить благодарность первоклассному специалисту по недвижимости - Антоник Виктории за оперативный поиск покупателя, быстро и профессионально проведенную сделку, коммуникабельность! Очень рекомендую! Надеюсь, ещё обратимся.
Ольга , 09.10.2021Добрый день. Хочу поблагодарить Викторию Вадимовну за хорошую работу и вовлечённость в свою профессию и искренность. За быстрое и качественное оформление документов. Спасибо огромное копании «Белый Квадрат» и специалисту своего дела Антоник Виктории Вадимовне.
Евгений , 27.08.2021Спасибо Виктории за оказанную услугу! Приятно иметь дело с профессионалом своего дела!
Втктория, 27.05.2021Выражаю благодарность Виктории, коллега в процессе сделки проявила максимальную тактичность и высокие профессиональные качества присущие отличному Агенту. Рад знакомству и сотрудничеству.
Владимир Дрягин, 12.05.2021Хотим выразить искреннюю благодарность Антоник Виктории Вадимовне за проделанную работу!!!! Высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и быстрое решение, в сложных ситуациях. Всё грамотно, чётко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем!
Александра , 12.02.2021