Сертификат
Брокерские услугине сертифицированы
Добрый день!
Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.
Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:
Добрый день!
Спасибо, что зашли на нашу страницу. Будем рады проконсультировать Вас или оказать услугу.
Выберите вариант из списка ниже.
Дорогие клиенты и партнеры!
В 2019 году, наша компания перешагнула 3х летний рубеж. Много ли мы добились? Много! Главным своим успехом, мы считаем ваше доверие.
Услуги, связанные с большими деньгами, всегда вызывают недоверие и негатив со стороны клиентов. Да и что говорить, многие наши «коллеги» хорошо постарались, что бы укрепить это недоверие в людях.
А ведь на самом деле, все гораздо проще и легче. Будь честен с покупателем квартиры, выбирай ему варианты так, как искал бы их для себя.
Будь честен с продавцом квартиры, помоги продать так, как хотел бы продать свою недвижимость.
Приобретение жилья, - радостное событие, одно из самых важных в жизни. И мы это хорошо понимаем. Каждый клиент уникален, у каждого свои требования и наша задача максимально предоставить тот вариант, которым Вы останетесь довольны. А кто сказал, что такие отношения не могут быть с человеческим лицом? Мы постоянно опровергаем эту теорию своей работой и подходом к людям. Любая завершенная сделка это наш с заказчиком общий праздник!
Мы знаем ,как построить удобную и продуктивную работу с клиентом. Мы сможем решить все вопросы, связанные с покупкой, продажей или обменом недвижимости. Мы за настоящие дружественные и долгосрочные отношения.
Спасибо Вам за лояльность и веру в нашу компанию.
С уважением Комаров Алексей
Директор компании «Недвижимость юга»
1. | ![]() |
Комаров Алексей Александрович Генеральный директор, ИП Комаров А.А. ЦИН «Недвижимость Юга» Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рахманинова, д.34 | Аттестат № РОСС RU РГР ТОС БН 0225 Срок действия – 03.05.2026 |