Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Красноярский край > Красноярск > КИАН > Климова Ирина Владимировна

Климова Ирина Владимировна

Климова Ирина Владимировна

Компания:

Красноярский край, г. Красноярск,
ул. Карла Маркса 48, оф. 408
Сайт:
https://taplink.cc/irina_monastyrskaya_kian
Перейти на сайт агентства

image

Аттестат:

№РОСС RU РГР ТОС 24 ЭН 004
Срок действия: 08.11.2026
Выдан:
Союз "Красноярский Союз Риэлторов"

Персональная информация о специалисте

Ирина Владимировна – очень опытный сотрудник – в недвижимости с 2005 года. Прошла путь от простого риэлтора до руководителя структурного подразделения. Наверное, первая профессия учителя иностранных языков позволяет найти общий язык с абсолютно разными клиентами и сотрудниками. «Добрые, человеческие отношения – атмосфера коллектива КИАН. Работать в такой обстановке – одно удовольствие. Очень ценю свой коллектив за профессионализм, за постоянное желание учиться новому, расти в профессии. Я разделяю те ценности, которые являются приоритетными в компании. В работе – это, прежде всего, довольный клиент, а потом уже - прибыль. В жизни – семья, дети, друзья». Ирина Владимировна с удовольствием передает молодым сотрудникам знания и опыт, накопленные годами. Как руководитель офиса, как опытный наставник, она всегда готова прийти на помощь в разрешении любых сложных ситуаций, какие бы ни возникли в процессе сделок.

Повышение квалификации

19.05.2025-16.06.2025 Москва - Свидетельство об освоении программы профессионального обучения и присвоении квалификации «АГЕНТ СТРАХОВОЙ».
08.04.2025-17.06.2025 Москва - Диплом о профессиональной переподготовке и  присвоении квалификации «Специалист по операциям с недвижимостью (Агент)».
Еще участия
Подробнее о специалисте

Статьи специалиста

Зачем нужен риелтор
Автор: Климова Ирина Владимировна
28.05.2021

Отзывы о специалисте Климова Ирина Владимировна (3):

Благодарим Ирину, юристов и КИАН за потрясающую высоко профессиональную и квалифицированную работу, сопровождение и участие в глобальных переменах нашей жизни. За очень быстрый срок провели продажи 2х квартир и покупку 2х недвижимостей - дома мечты и квартиры. Очень ценно, особенно в наше время такое мастерство, слаженность команды и трепетное человеческое отношение! Нам было с чем сравнить и мы от всей души и сердца рекомендуем! В восторге от работы Ирины и команды Киана! Все прошло наилучшим образом, выше всяких похвал! Быстро, четко, профессионально, слаженно и главное легко и с юмором! Получили массу удовольствия от работы с таким чудесным коллективом! За нашими спинами была проделана ещё более огромная работа - урегулирование кучи вопросов и решении массы задач, организация всех встреч, договора, куча бумаг и нюансов, о которых даже представить невозможно! Ещё раз Наш нижайший поклон Ирине и всей команде КИАН!

Синицына Мария, 02.04.2026

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Не оставить отзыв я не имел право. В декабре 2021 г. моя семья приняла решение купить квартиру. Я решил попробовать найти квартиру сам, при помощи приложений. Найдя интересный вариант, я позвонил. Мне ответили, представившись риэлтором и что меня очень огорчило - диалог шёл о сумме его гонорара и моём согласии оплатить. Другие мои звонки были как под копирку. Самостоятельный поиск не принёс результатов! По совету друзей я обратился лично к Климовой Ирине Владимировне. 13 января 2022 г. я позвонил . Ирина Владимировна после знакомства стала задавать вопросы по существу - район, количество комнат, цена и т.д. Меня внимательно выслушали, объяснили, что происходит на рынке недвижимости Красноярска . 14 января Ирина Владимировна сообщила, что подобрала первые варианты и предложила, в её конечно присутствии, посмотреть их. 16 января мы встретились. При осмотре первой квартиры я был приятно удивлён методом работы Ирины Владимировны: при необходимости она помогала как мне, так и продавцу. Я почувствовал какую-то уверенность. После пяти минут пребывания в квартире № 2 я понял, что эту квартиру я искал! В этой квартире я хочу жить! Меня устраивало абсолютно всё - район, площадь квартиры, цена. Вот так!!! За сутки найти квартиру!! Я сравнил это с артиллеристами - один прицелочный выстрел, второй в яблочко!!! Третью квартиру я смотрел с целью сравнения с " моей" квартирой, которая ,кстати говоря, тоже была хороша. 18 января мы подписали предварительный договор купли-продажи в офисе агентства по адресу Красноярск ул. Киренского 71. На подписании присутствовала юрист Ерк Юлия Викторовна. Отдельные слова благодарности в её адрес. Всё понятно и доходчиво разъясняла, на все вопросы мы получили ответы! 24 января был подписан основной договор, 25-ого пришло сообщение, что сделка зарегистрирована. 13 января наше знакомство с Ириной Владимировной, 25 я хозяин квартиры!! ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!! В назначенный день состоялся приём-передача квартиры в присутствии Климовой И.В.. И снова работа на высоком уровне - проверка платёжных документов, сверка счётчиков, составление акта!! В заключении хочется ещё раз поблагодарить агентство " КИАН " и конечно КЛИМОВУ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ, за высокий профессионализм, любовь к своему делу и отношения к клиентам !!! Огромное спасибо!!!!!

Астахов Дмитрий, 09.03.2022

Я, Чупрова Светлана Яковлевна, впервые решилась на приобретение квартиры под ипотечный кредит. Конечно, было очень волнительно. По рекомендации я обратилась к специалисту агентства «КИАН» - Климовой Ирине Владимировне. В офисе агентства мне всё доступно объяснили. Шолохова Татьяна Алексеевна подобрала мне оптимальную программу. С Ириной мы рассматривали квартиры разной планировки, в разных районах по соответствующей цене. Мне было надежно и спокойно работать с таким опытным специалистом, как Ирина. Лично мне было сложно выбирать между вторичным жильем и новостройками, а также месторасположением, так как везде есть свои плюсы и минусы. Ирина всегда давала мне право выбора и свой профессиональный взгляд. Наконец, было принято решение, покупка состоялась. Рекомендую обращаться в данное агентство. Огромное спасибо специалистам, которые со мной работали. Чупрова Светлана

Чупрова Светлана, 28.09.2020

Всего посещений: 1009
Посещений за последние 30 дней: 11
Всего отзывов: 3

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Национальный конкурс профпризнание
Конгресс лидеров РГР
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос