Самохина Анна Николаевна

Компания:
Проспект Октябрьской Революции, дом 48 – 162
Персональная информация о специалисте
Образование:
СК КНЭУ (Симферопольский колледж Киевского национального экономического университета), Технология общественного питания
Отзывы о специалисте Самохина Анна Николаевна (11):
Первый мой опыт сотрудничества с Анной состоялся еще в 2014 году. Профессионализм, человеческие качества Анны и готовность быть полезеной очень импонировали мне. Поэтому, когда снова возникла необходимость в решении жилищного вопроса, обратилась именно к Анне Самохиной. Профессионально, чутко, с пониманием наших потребностей Анна занималась подбором вариантов для нас. Благодаря ей, мы, в конце концов, нашли оптимальный для себя вариант. Очень признательны и Анне лично, и ее руководителю- Екатерине Поярковой за такую работу! Желаем агенству " Империал-Крым" процветания и успехов!
Лариса Владимировна, 18.06.2025Выражаю искреннюю, огромную благодарность Самохиной Анне Николаевне! Покупка земельного участка это вопрос трепетный, щепетильный, который требует очень много времени и терпения. Анна Николаевна показала грамотный подход к любой задаче, все нюансы объяснит доступным языком, всегда на связи. Четкий план действий, позитивный настрой внушили уверенность в положительном результате. Наша сделка была трудоёмкой и в итоге результативной. Всё грамотно, чётко, оперативно. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым. Огромное спасибо, процветания, успехов и всегда удачных сделок. P.S. Именно такие специалисты делают свои компании, в которых они работают, лидирующими!
Сергей , 24.02.2025Приятный риэлтор. Профессиональный подход. Всегда отвечала на наши вопросы. Благодарим за отличную работу
Владимир, 03.04.2023Хочется отметить высокий профессионализм и потрясающие человеческие качества агента Анны Николаевны Самохиной. Обаятельная, вдумчивая, ненавязчивая. Сделка прошла от начала и до конца с соблюдением всех моих пожеланий. Особое внимание хотел бы обратить на способность Анны к индивидуальному подходу и вниманию к клиенту. Спасибо!
Иван, 27.05.2022Обратились за помощью к Анне в поисках квартиры. Безгранично благодарны ей за профессионализм. Удаленно подбирали квартиру. Анна онлайн показывала различные варианты, после выбора идеальной квартиры уже лично заключали сделку. Спасибо Анне и Директору Екатерине за их труд и индивидуальный подход. Доверие и уважение к вашему агенству недвижимости! Успехов Вам!
Дарья, 10.02.2022Хотела бы поблагодарить Анну за нашу новую квартиру! Не смотря на то, что мы не из Севастополя и общались большей частью через интернет, Аня поняла, что нам нужно и в пределах нашего бюджета нашла то, что подошло на 100%. Она снимала для нас видео интересующих квартир, чтобы нам проще было выбрать, и выясняла любые интересующие нас вопросы, связанные с квартирой. После покупки Аня и Катя помогли с оформлением перепланировки и ещё кучей бумажек. В общем, огромное спасибо!
Ярослава, 27.12.2021Добрый день. Хочу оставить отзыв о агентстве недвижимости " Империал крым". Я продавал квартиру и обратился в это агентство. Очень понравился подход сотрудников, все было быстро и профессионально. Очень вежливый коллектив. Отдельное спасибо агенту Анне и руководителю Екатерине, очень приятные сотрудники.
Виктор, 09.12.2021Мы покупали земельный участок в агентстве недвижимости " Империал Крым". Агент Самохина Анна проявила свои лучшие качества, когда мы искали и подбирали участок в г. Севастополь. Все последующие действия в оформлении документов, Анечка проявила профессианализм . Объявляем благодарность и руководителю Екатерине. Удачи вам девочки в труде, на вашем поприще и таких же хороших и порядочных клиентов.
Галина и Александр, 02.12.2021Выражаю Благодарность АН " Империал Крым" за быструю и качественную сделку по покупке квартиры. Все пожелания были учтены. Спасибо лично Анне и Екатерине за сотрудничество.
Вячеслав и Анна, 30.11.2021Сделка прошла замечательно, сотрудничество было в радость, Анна очень вежливая, внимательная и профессиональная. Продала участок без проблем, в установленные сроки, осталась очень довольна сотрудничеством. Благодарю агента Анну Самохину.
Екатерина, 29.11.2021