Водолазская Татьяна Ивановна
Компания:
Профили в социальных сетях:
Персональная информация о специалисте
Высшее образование.
Опыт работы в сфере недвижимости 8 лет.
Работаю в агентстве недвижимости "Новотер" в офисе, находящемся по адресу: г. Бердянск, ул. Труда, 26
Отзывы о специалисте Водолазская Татьяна Ивановна (4):
Спасибо огромное Татьяне Ивановне! Специалист высокого класса, очень быстро подготовила сделку, консультировала по всем вопросам. Нашла квартиру, договорилась о снижении цены на наш бюджет. Всё очень грамотно и профессионально!!! Успехов Вам и процветания!!!
Я,очень благодарна Риелтору,Водолазской Татьяне Ивановне за огромный и профессиональный подход к своей профессии при продаже дома,помощь в юридических услугах.Татьяна Ивановна очень грамотный работник,вежливый! С ней легко было сотрудничать. ЖЕЛАЮ вам побольше удачных сделок и довольных клиентов!!!!Спасибо большое!!!!!!!
Выражаю глубокую благодарность риэлтору Водолазской Татьяне Ивановне за безупречное проведение работы по продаже недвижимости. Отмечаю чуткое отношение к клиенту, высокий уровень компетенции и считаю ее специалистом высокого класса.
Супер риэлтор ,быстро и профессионально подобрали нам объект под наши критерии и бюджет. Провела предпокупную проверку документов и самого дома. Рекомендую
