Аттестат:
№РОСС RU РГР ТОС 61 БН 0458Срок действия: 10.10.2027
Добрый день!
Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.
Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:
Очень хорошее агентство. Грамотные специалисты, работают, учитывая все пожелания клиента , результатом сотрудничества остался очень доволен. Особое спасибо риелтору Фурс Михаилу Владимировичу, за его доброжелательность, грамотную и быструю работу, за внимание к деталям, квалифицированные консультации и дипломатичность при переговорах.
Антон, 08.04.2025Очень хорошая компания. Отмечу особенно высокий профессионализм, аккуратность, точность исполнения. Особую благодарность хочу выразить Фурс Михаилу Владимировичу, за его доброжелательность, грамотную и быструю работу. Всегда на связи, всегда объяснит, открытый и честный. Хочу посоветовать, всем воспользоваться услугами компании «ДонМТ».А Михаилу удачи и побольше благодарных клиентов. Благодарный клиент Игорь.
Игорь, 26.03.2025Хочу выразить свою благодарность Михаилу. за его профессионализм. Не раз обращалась к нему. Все было выполнено в кратчайшие сроки. Учтены все наши пожелания. Спасибо Михаилу.
Римма, 26.04.2024Большое спасибо Фурс Михаилу Владимировичу за профессиональную помощь в покупке Дома моей мечты!!! Сделка проведена успешно, грамотно и честно. Хочу пожелать успехов в дальнейшей работе и много хороших клиентов.
Лариса, 18.04.2024Большое спасибо Фурс Михаилу Владимировичу за профессиональную помощь в покупке Дома моей мечты!!! Сделка проведена успешно, грамотно и честно. Хочу пожелать успехов в дальнейшей работе и много хороших клиентов.
Лариса, 17.04.2024Хочу выразить огромную благодарность Фурс Михаилу Владимировичу за помощь в продаже квартиры Порядочный, грамотный специалист Очень быстро нашел покупателей,от начала до конца сделки был на связи Михаил, профессионал своего дела, которого можно рекомендовать,вы не пожалеете. Так как Михаил находит индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда ответит на любой, даже самый глупый вопрос, подскажет как правильно поступить в той или иной ситуации. Михаил, спасибо большое за всё! Удачи вам в вашей работе!
Алёна, 17.04.2024Хочу выразить огромную благодарность Михаилу, за проделанную работу. Прекрасный грамотный специалист, сопровождение на всех этапах сделки, связь 24/7. Мы очень довольны приобретенной недвижимостью. Рекомендуем Михаила на всю 1000%
Татьяна , 19.02.2024Хочу выразить огромную благодарность Фурс Михаилу за его проделанную работу. Теперь мы стали обладателями квартиры в центре Ростова. Спасибо большое за такой подарок под Новый год!!! Все сделано профессионально, быстро, максимально доступно, работа проводилась удаленно. На все вопросы Михаил быстро и четко давал нам ответы. Все наши пожелания, предпочтения и запросы были услышаны и выполнены в полном объеме! Мы очень довольны сотрудничеством с вами, Михаил! Вы профессионал своего дела! Спасибо большое, думаю, что мы ещё не одну сделку с Вами совершим! Безмерно Вам благодарны!
Анна , 30.12.2023Хотим поблагодарить Фурс Михаила Владимировича за грамотную консультацию и помощь в подборе квартиры. Приобрели именно то что хотели
Оксана и Александр, 29.11.2023Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, Фурс Михаилу Владимировичу, за помощь в приобретении недвижимости, всё сделал четко, быстро, помогал во всех вопросах, везде сопровождал, помог оформить ипотеку на очень выгодных условиях, что не мало важно, спасибо большое ему, юридическому отделу, цены соответствуют на всё, бесплатное сопровождение, замечательный человек, рекомендую всем, не пожалеете.
Вячеслав , 07.11.2023