Аксенов Григорий Григорьевич

Компания:
ул.Вакуленчука, 18 в
Персональная информация о специалисте
Образование:
Алматинский институт Экономики и статистики. Финансы и кредит.
Отзывы о специалисте Аксенов Григорий Григорьевич (62):
Хочу выразить огромную благодарность Аксенову Григорию Григорьевичу, за отличную работу, высокий профессиональный подход к решению сложных задач и доброе и внимательное отношение к клиентам. Спасибо! Буду Вас всегда рекомендовать своим друзьям!
Ольга, 15.05.2025Выражаю искреннюю благодарность Аксенову Григорию за высокий профессионализм, ответственный подход к делу, четкое и оперативное решение всех вопросов и задач. К Григорию обратился после рекомендаций знакомых. Сделка прошла четко и быстро. Желаю Григорию удачи. Обязательно буду рекомендовать Григория и его агентство.
Евгений, 08.05.2025Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Григорий очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Рекомендуем ! Удачи во всех делах и начинаниях!
Дмитрий , 01.05.2025Очень внимательный менеджер быстро и оперативно решил все возникшие вопросы и разногласия при покупке апартамента грамотно все оформил больше спасибо
Анатолий , 28.04.2025Хотелось бы выразить огромную благодарность Григорию! Помог нам провести 2 сделки! Очень грамотный специалист и профессионал своего дела,который всегда учитывает пожелания и интересы клиента.Очень ответственный,порядочный и добросовестный человек.
Кифаят, 15.01.2025При продаже квартиры приняли решение обратится в Центр Недвижимости "РК" к специалисту Аксенову Григорию. Выбор был не случаен, Григория рекомендовали знакомые, которые ранее продавали квартиру. Григорий в оптимально короткие сроки подобрал нам покупателя, учитывая все наши пожелания. Сделка велась от начала и до конца на высочайшем профессиональном уровне. Все четко, быстро, в комфортном офисе. Григорию огромное спасибо за такую профессиональную работу. Однозначно буду рекомендовать всем моим знакомым обращаться именно к этому специалисту.
Марина, 24.12.2024Выражаем искреннюю благодарность Григорию за высокий профессионализм и ответственный подход к делу. Благодаря Вашей помощи наша сделка прошла очень быстро, без суеты и без задержек. Вы настоящий мастер своего дела! Спасибо за терпение и внимательность к нашим пожеланиям!
Инна, 23.12.2024Григорий отличный специалист, прекрасно знающий своё дело! Сделку сопровождал от начала и до конца, во время поиска нужного объекта выявлял и акцентировал внимание на "подводные камни" о которых мы даже не задумывались. В общем Григорий проявил себя как грамотный специалист, которого однозначно буду рекомендовать знакомым!
Александр , 25.11.2024Выражаю благодарность Аксенову Григорию за грамотно проведенную сделку по покупке квартиры. Несмотря на то,что сделка проходила удаленно все прошло на высшем уровне. Честный и порядочный брокер. Всем кто ищет своего специалиста-советую обратиться к Григорию. Все ваши пожелания будут услышаны, а опасения развеяны . Желаю Григорию дальнейших успехов и процветания!
Ирина, 22.07.2024