Першина Виктория Николаевна

Компания:
ул. Советской Армии, д. 221, офис 5
Отзывы о специалисте Першина Виктория Николаевна (22):
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Николаевне Першиной за очень доступную консультацию,все предельно ясно и понятно объяснила и подсказала!Спасибо большое за Вашу работу.
Юлия, 24.05.2025Хочу выразить свою благодарность риелтору Першиной Виктории Николаевне за отличную работу! Она профессионально и качественно выполнила все этапы сделки. Особенно хочу отметить, что Виктория Николаевна помогла мне оформить ипотеку на три пункта ниже рыночных процентных ставок. Кроме того, она тщательно проверила объект недвижимости, что дало уверенность в юридической чистоте сделки. Виктория Николаевна оперативно общалась с продавцом и помогла нам выйти на сделку в кратчайшие сроки. От общения с ней у меня остались только положительные эмоции. Виктория Николаевна оказала мне комплекс услуг: оформление ипотеки, сопровождение сделки по купле-продаже и проверка юридической чистоты сделки. Она всегда была на связи и оперативно отвечала на все мои вопросы, причём делала это грамотно и подробно. Виктория Николаевна не только сопровождала сделку, но и отстаивала мои интересы на всех этапах. Рекомендую Першину Викторию Николаевну как надёжного и компетентного специалиста!
Полина Иванушкина, 15.05.2025Благодарю Першину Викторию Николаевну за полученное одобрение в банке по ипотеке( доход серый), за проведенную сделку по покупке квартиры с наилучшими условиями по ипотеке и учитывая сумму ежемесячного платежа, которую могу оплачивать. В кротчайшие сроки не только проверила, но и подготовила все документы без всяких проблем. Это наивысший мастер своего дела. Очень ей благодарен за сотрудничество и оперативность в решении любых вопросов. На связи 24 на 7 , всегда поможет, посоветует, как всё правильно сделать. Желаю ей и их компании процветания, благополучия и новых клиентов. Спасибо ВАМ огромное!
Сергей Сиренко, 02.03.2025От всего сердца благодарю Першину Викторию Николаевну за проделанную работу в кратчайшие сроки. Виктория Николаевна профессионал и высший специалист своего дела, помогла грамотно, быстро найти решение вопросов возникших при подготовке и проведение сделки. Она всегда на связи не только выслушает, но и поможет словом,делом. Ситуация была сложная и нестандартая, не только разделение долей через суд, но и выкуп доли, а также помощь в оформление ипотеки. Проверила и подготовила все документы в короткий срок. Очень ей благодарна. Желаю дальнейшего процветания, новых побед и терпения. От всего сердца.
Ирина , 11.01.2025Благодарю Першину Викторию Николаевну за быструю продажу дома, с момента заключения договора с агентством до сделки прошло 14 дней!!! Сделка не стандартная, договор Мены! Задействован был нотариус, она проверила и подготовила, и согласовала два объекта к сделки. Сделка была проведена очень быстро, рекомендую!
Василий , 02.01.2025Хочу выразить огромную благодарность Першиной Виктории Николаевне за ее высокий профессионализм, отзывчивость, умение быстро и грамотно найти решение по вопросам, возникшим при подготовке и проведении сделки с недвижимостью. Большое спасибо!
Татьяна Николаевна, 22.12.2024Благодарим от всего сердца Першину Викторию Николаевну! Мы,из другого государства, и конечно, сильно переживали, где,и главное как, безопасно приобрести жилье?! Друзья порекомендовали Викторию, и это был правильный выбор! Виктория не только сэкономила наше время, подобрав просмотр квартир в сжатые сроки, но и средства...Владение информацией о заказчике, застройщике, материалах и многих нюансах, грамотность, тактичность,выдержанность-это всё, показывает профессионала Высшей Пробы! Обязательно пригласим на новоселье!и следующие покупки, только с Вами! Удачи и Процветания Вам и компании Альянс-недвижимость!
Надежда, 07.11.2024Хотим выразить большую благодарность руководителю отдела Першиной Виктории Николаевне, за отличную работу. Викторию Николаевну, нам порекомендовали друзья. Которые обращались к ней. Она помогла нам найти и приобрести жильё, провела саму сделку. Всегда поддерживала и переживала вместе с нами, решала проблемы когда это было нужно! Мы довольны её работой и говорим ей просто огромное спасибо!
Ольга, 12.10.2024Виктория прекрасный специалист своего дела, от А до Я вела продажу, мониторила абсолютно все ньюансы, подключала других специалистов разной направленности. Очень ответственно и дотошно подходила к любому вопросу, всегда отзывчива и компетентна. Самое главное - это то, что берётся за продажу недвижимости в других городах. Её проделанной работой крайне доволен, лучший специалист своего дела, очень ею доволен и ни разу не пожалел о нашем сотрудничестве. Блестяще! Одно слово - профессионал! Всем советую и буду советовать впредь обращаться только к ней.
Артамонов Александр Дмитриевич, 17.08.2024Благодарю Викторию Николаевну Першину за плодотворное сотрудничество и положительный результат в виде продажи нашей недвижимости. Люблю, когда люди работают с душой и являются профессионалами своего дела! Виктория успешно сочетает качества хорошего продавца и при этом деликатного человека, умеет слышать и учитывать пожелания обоих сторон сделки, активная результативная помощь на каждом шаге. Спасибо большое за все!
Юлия, 22.05.2024