Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Московская область > Мытищи > "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ СЛУЖБА НЕДВИЖИМОСТИ БАЛАШИХА" (ТСН Недвижимость в г. Балашиха) > Перова Наталья Николаевна

Перова Наталья Николаевна

★★★★★ ★★★★★ 21
Перова Наталья Николаевна

Компания:

Московская область, г. Мытищи,
проспект Ленина, дом 32А
Сайт:
https://tsnnedv.ru/
Перейти на сайт агентства

image

Аттестат:

№РОСС RU РГР ТОС 50 БН 1321
Срок действия: 23.11.2026
Выдан:
Ассоциация "Гильдия риэлторов Московской области"

Персональная информация о специалисте

«Возможно всё. На «невозможное» просто нужно больше времени» - так считает Наталья. Она честна, доброжелательна, работает в нашей компании уже не первый год.

Имея в арсенале высшее образование и 20-летний опыт в сфере взаимодействия с людьми, Наталья по праву заслужила много положительных отзывов от клиентов "ТСН Недвижимость". Все наши счастливые обладатели новых квартир или домов в один голос утверждают, что Наталья умеет слушать и слышать. Это особенно важно на этапах знакомства риэлтора и клиента, когда нужно понять, каковы предпочтения клиента при выборе объекта недвижимости, и какого результата следует ожидать.

В детстве Наталья занималась музыкой. Возможно, способность правильно услышать и уловить настроение человека – сродни умению слышать музыку. Наталья - ценный сотрудник компании, любит свою работу и уделяет ей много времени. Кроме работы ей нравится домашнее рукоделие и автомобильные путешествия. Если Вы давно планируете решить Ваш квартирный (а, может быть, дачный) вопрос, но не знаете, к кому обратиться, просто звоните Наталье.

Не сомневайтесь – она ответит на все Ваши вопросы и предложит самое оптимальное решение

Подробнее о специалисте

Отзывы о специалисте Перова Наталья Николаевна (6):

Добрый вечер, в очередной раз обратилась в компанию ТСН Мытищи Сукромка, хочу сказать большое спасибо Перовой Наталье и юристу Алёне за помощь в продаже и покупке квартиры, продажа моей квартиры была очень сложной с частью принадлежавшей малолетнему ребёнку, специалист Наталья как всегда всё провела на высшем уровне, помогала и поддерживала когда подбирали альтернативу, всё прошло успешно я думаю все остались довольны, мы точно, буду советовать друзьям! Тем более компания даёт бонус за сотрудничество! Спасибо вам большое!

Надежда, 25.10.2023

Выражаю благодарность Ирине, Назарию, Наталье, Алевтине, а также всей команде ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ за проведение сделки по продаже квартиры в г. Сергиев Посад и особенно за проведение сложной сделки по покупке квартиры в г.Королёв с выкупом из-под залога.

Очень помогли с показом квартиры при продаже и быстро нашли покупателя, помогли подготовить необходимые документы и быстро оформили сделку в банке. Затем помогли найти подходящий под непростой запрос вариант квартиры в Королёве и сопровождали очень непростую (из-за банка) сделку.

Всем очень рекомендую услуги данного агентства, профессионалы своего дела с большой буквы!

Павел, 12.09.2022

Хочу выразить большую благодарность команде ТСН Мытищи: Алевтине, Перовой Наталье, Екатерине за проделанную работу по оформлению покупки и продажи квартиры.

Хорошие специалисты, спасибо вам большое.

Надия Шишкина, 23.04.2022

Работой с агентством при продаже квартиры доволен на все 100!

Хотелось бы отметить слаженную, четкую работу сотрудников Алевтины Самоделовой и Натальи Перовой. Всегда были на связи, оперативно решали все возникающие вопросы и, как итог, сделка проведена в максимально короткие сроки с учетом всех пожеланий сторон.

Спасибо!

Олег, 05.04.2022

Хотел бы поблагодарить за работу сотрудников офиса на Сукромке - Наталью Перову и Алевтину Самоделову - за помощь в покупке квартиры и проведении сделки, а также максимально оперативное решение любых возникающих вопросов.

Евгений, 14.02.2022

Выражаю благодарность коллективу агентства ТСН, а в особенности Перовой Наталье и юристу Алевтине за оперативность, слаженность в действиях и корректность в продаже квартиры.

Спасибо!

Андрей, 13.02.2022

Всего посещений: 425
Посещений за последние 30 дней: 22
Всего отзывов: 6

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос