Бубукина Диана Викторовна
Компания:
ул. 40 лет Октября, д. 8, офис 9
Персональная информация о специалисте
Агентство Недвижимости Сити-Центр Владис,
Бубукина Диана:
• Ваш ключ к идеальному жилью
• Продажа недвижимости? Легко и выгодно
• Знаю рынок, знаю, как продать
• Инвестируйте в будущее с умом
• Новостройки Воронежа и в других городах
• Профессиональный подход к каждой сделке
• Экономим ваше время и деньги
• От консультации до ключей – я рядом
• Ваши цели – мои приоритеты
• Доверие. Результат. Надежность
• Свяжитесь, чтобы начать!
Отзывы о специалисте Бубукина Диана Викторовна (12):
Очень отзывчивая, позитивная, всё прошло очень быстро, что касаемо оформления. Всегда на связи, ответит на любой вопрос. Просто умничка! Спасибо, Дианочка!
Туманова Л.В., 02.02.2026Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Бубукина Диана, высший профессионал своего дела! Быстро нашла покупателей для квартиры, очень коммуникабельна, доброжелательна, сразу настраивает на работу с таким мастером своего дела. Ни толики переживаний даже не было при оформлении документов, всё корректно и правильно составлено, всё проверено, чтобы не было беспокойств ни у одной из сторон. В том числе были и в роли покупателей, оформили всё надёжно и быстро.
Елена Викторовна, 19.09.2025Выражаем огромную благодарность Диане. Поддерживала связь с нами на всех этапах покупки квартиры, разъясняла все нюансы, отвечала на все наши вопросы. Отличный специалист своего дела. Очень довольны работой как отдельно Дианы, так и центром недвижимости в целом.
Бабаева Илаха и Бабаев Рамин, 19.09.2025Большое спасибо! Всё быстро, удобно, отлично. Очень доволен!
Коденцов Р.В., 19.09.2025Хочу выразить огромную благодарность Бубукиной Диане! Настоящий профессионал своего дела. Помогла нам найти квартиру и всё время была на связи от самого начала до конца сделки. Приятная и отзывчивая девушка.
Кристина, 19.09.2025Благодарю Бубукину Диану за профессиональную и качественную работу. Бубукина Диана - грамотный, внимательный к деталям специалист, подробно рассказывает обо всех этапах сделки, всегда находится на связи. Рекомендую как надежного и профессионального специалиста в сфере недвижимости! Спасибо за сотрудничество!
Анастасия Руслановна, 18.09.2025Диана-профессионал в своём деле, ответственно относится к своей работе и открыта к обсуждениям в любое время, очень доброжелательный и позитивный сотрудник, благодаря Диане сделка прошла быстро, легко и эффективно. Обязательно будем обращаться к ней ещё!
Хмара К.К., 15.09.2025Я по предложению моего друга обратился в ООО "Агентство недвижимости Дом Маркет" по вопросу продажи старой квартиры с последующей покупкой новой. (Не смотря то, что моя родня продавала квартиру с помощью другой фирмы). Хочу выразить искреннюю, глубокую благодарность за умелые, толковые, профессиональные действия Вашего специалиста по недвижимости Мельник Дианы Викторовны. Обращаюсь к Колосовой Марине Петровне: "Прошу, Вас, как руководителя поощрить Диану Викторовну, как профессионального специалиста, знающего и ценящего свою работу".
Лахно Александр Алексеевич, 12.10.2022Я по предложению моего друга обратился в ООО "Агентство недвижимости Дом Маркет" по вопросу продажи старой квартиры с последующей покупкой новой. (Несмотря то, что моя родня продавала квартиру с помощью другой фирмы). Хочу выразить искреннюю, глубокую благодарность за умелые, толковые, профессиональные действия Вашего специалиста по недвижимости Мельник Дианы Викторовны. Обращаюсь к Колосовой Марине Петровне: "Прошу, Вас, как руководителя поощрить Диану Викторовну, как профессионального специалиста, знающего и ценящего свою работу".
Лахно Александр Алексеевич, 12.10.2022Я по предложению моего друга обратился в ООО "Агентство недвижимости Дом Маркет" по вопросу продажи старой квартиры с последующей покупкой новой. (Не смотря то, что моя родня продавала квартиру с помощью другой фирмы). Хочу выразить искреннюю, глубокую благодарность за умелые, толковые, профессиональные действия Вашего специалиста по недвижимости Мельник Дианы Викторовны. Обращаюсь к Колосовой Марине Петровне: "Прошу, Вас, как руководителя поощрить Диану Викторовну, как профессионального специалиста, знающего и ценящего свою работу".
Лахно Александр Алексеевич, 14.09.2022
