Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Республика Марий Эл > Йошкар-Ола > Самарина О.А | АН Самарина и К° > Якимова Татьяна Витальевна

Якимова Татьяна Витальевна

Якимова Татьяна Витальевна

Компания:

Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола,
Комсомольская 132
Сайт:
https://vk.link/an_samarinaiko
Перейти на сайт агентства

image

Аттестат:

№РОСС RU РГР ТОС 12 БН 007
Срок действия: 01.06.2028
Выдан:
Союз риэлторов Республики Марий Эл

Персональная информация о специалисте

Стаж работы на рынке недвижимости: более 20 лет

 

ВСЕ ТИПЫ ОПЕРАЦИЙ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ:

- купля-продажа, обмен, дарение жилой недвижимости на вторичном рынке

- работа с новостройками без комиссии

- продажа/ аренда коммерческой недвижимости

- межрегиональные сделки, в том числе покупка недвижимости в Москве и МО, Санкт-Петербурге, Сочи и других городах

 

СДЕЛКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ:

- ипотека

- залоговые объекты

- получение разрешений органов опеки

- различные способы расчетов: материнский сертификат, военный сертификат, рассрочка, субсидии.

Подробнее о специалисте

Отзывы о специалисте Якимова Татьяна Витальевна (2):

Очень грамотный вежливый и внимательный специалист. А также в команде работают очень грамотный ипотечный брокер и знающий своё дело юрист.

Алексей Юданов, 18.04.2023

У многих есть «семейный врач», «семейный фотограф», а вот у меня есть ещё и «семейный Риэлтор»! 

Я обращаюсь в агенство недвижимости Самарина и К уже 6-ой раз! Первый опыт был в 2012 году, после чего у меня навсегда отпал выбор, к кому обращаться при необходимости в следующий раз! Крайняя сделка в 2020 году была самая сложная, к тому же проходила в период жесткого карантина! Не передать словами насколько сотрудники агенства облегчили мне жизнь и сохранили мои нервы  Безумно приятно работать с профессионалами своего дела!

Работала с Ольгой, Светланой и Татьяной! Девушки, огромное спасибо вам за ежедневный труд, за терпение, внимательность к своим клиентам, и знание своего дела на «Отлично»! Желаю вам огромных успехов!!!

Ирина Федорова, 16.07.2020

Всего посещений: 804
Посещений за последние 30 дней: 16
Всего отзывов: 2

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Национальный конкурс профпризнание
Конгресс лидеров РГР
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос