Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Москва > Москва > «Пречистенка» «МИЭЛЬ - Сеть офисов недвижимости» > Войцеховская Ядвига Леоновна

Войцеховская Ядвига Леоновна

Войцеховская Ядвига Леоновна

Компания:

Москва, г. Москва,
ул. Пречистенка, д. 40/2, стр. 1, подъезд №3, а/я 30 («МИЭЛЬ»)
Сайт:
www.miel-prechistenka.ru
Перейти на сайт агентства

Персональная информация о специалисте

В компанию МИЭЛЬ я пришла в 1999 году. Приобретенный за эти годы опыт, общение и сотрудничество с коллегами, профессионалами высочайшего качества, считаю бесценными. Работа в сфере недвижимости – особенная, ведь мы имеем дело не только с объектами, но с их владельцами. Поэтому, помимо многих знаний, необходимо обладать чертами характера. Это доброжелательность, трудолюбие, терпение, умение находить выход их сложных ситуаций. И мне кажется, мне эти черты присущи. 

Провожу сделки любой сложности. Очень люблю работать в центре Москвы и хорошо его знаю. Он не так велик, но здесь можно найти  дома разных   стилей – от 1980-х годов до современных. Я неплохо разбираюсь в московской архитектуре и могу дать клиентам полезные советы при покупке недвижимости. 

При завершении сделки для меня нет большей радости, чем то, что клиент остался доволен и готов дать рекомендации своим знакомым.

Подробнее о специалисте

Отзывы о специалисте Войцеховская Ядвига Леоновна (1):

Я хочу выразить коллективную благодарность от своей семьи (я - Царева Татьяна Сергеевна, моя мать - Пискунова Светлана Алексеевна, мой сын - Царев Андрей Владимирович, моя невестка - Бармина Ирина Алексеевна, мой внук - Царев Владимир) сотрудникам агентства "МИЭЛЬ Пречистенка" - ВОЙЦЕХОВСКОЙ Ядвиге Леоновне и РОДИОНОВУ Олегу Владимировичу. Весь достаточно длинный период взаимодействия, прежде всего, с Ядвигой Леоновной, я прониклась абсолютным доверием и чувством надежности от общения с ней. В наш век обмана и лжи продажа квартиры и покупка двух других - это очень серьезное дело, тем более, что у меня не было никакого опыта в этом. Ядвига Леоновна и Олег Владимирович - профессионалы с большой буквы, компетентные во всех вопросах. Но чтобы сложились продуктивные отношения необходимо большее - человеческая доброта, взаимопонимание, уважение, симпатия. Все это я почувствовала и ощутила, общаясь плотно с названными сотрудниками. Во всем. Все поставленные мною задачи выполнены, результат нас устраивает. Очень бы хотелось, чтобы Ядвигу Леоновну и Олега Владимировича отметили и поощрили!!!! Чтобы наш коллективный отзыв не остался незамеченным среди других обращений. Будем рекомендовать агентство "МИЭЛЬ" всем своим знакомым как самое лучшее и надежное. СПАСИБО за таких высококлассных работников, замечательных специалистов и незабываемых людей!!!!

Царева Татьяна, 25.01.2025

Всего посещений: 389
Посещений за последние 30 дней: 17
Всего отзывов: 1

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос