Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Москва > Москва > «Пречистенка» «МИЭЛЬ - Сеть офисов недвижимости» > Матюшина Светлана Альбертовна

Матюшина Светлана Альбертовна

Матюшина Светлана Альбертовна

Компания:

Москва, г. Москва,
ул. Пречистенка, д. 40/2, стр. 1, подъезд №3, а/я 30 («МИЭЛЬ»)
Сайт:
www.miel-prechistenka.ru
Перейти на сайт агентства

Персональная информация о специалисте

В профессии с 2000 года. Занимаюсь преимущественно жилой недвижимостью. По запросу были сделки с загородной недвижимостью и  аренде. Профессионализм, оптимистический взгляд на жизнь и здоровое чувство юмора помогают мне с лёгкостью решать задачи любой сложности. Ведь за любой сделкой стоит решение сложной жизненной ситуации. В результате делаем счастливыми клиентов,  улучшая их качество жизни.

Награды специалиста

2023 год - МИЭЛЬ - "ЗОЛОТОЙ МАКЛЕР"
2022 год - МИЭЛЬ - "СЕРЕБРЯНЫЙ МАКЛЕР"
2019 год - МИЭЛЬ - "СЕРЕБРЯНЫЙ МАКЛЕР"

Участие специалиста в мероприятиях

16.10.2023 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КОНГРЕСС 2023, Москва
Еще мероприятия

Сертификаты партнеров

АБСОЛЮТ БАНК - учпстнику партнерского бизнес-треннинга "ПЕРЕГОВОРНЫЕ ИГРЫ БРОКЕРОВ"
Подробнее о специалисте

Отзывы о специалисте Матюшина Светлана Альбертовна (3):

Светлана Матюшина - отличный специалист. Быстро подготовила договор аренды. Так же отлично организовала коммуникацию с собственником. Твердая 5-ка! Работать со Светланой очень приятно. Так же понравился факт творческой натуры и гибкого ума. Спасибо Светлане!!!

Сергей, 18.02.2025

Хочу выразить особую благодарность Светлане Матюшиной за быстрое и качественное оформление сделки, это не первое наше совместное дело и, как всегда, быстро, надежно, полный пакет документов и никаких проблем!

Дмитрий Корнышев, 11.02.2025

Выражаю благодарность Светлане Матюшиной, офис "Пречистенка" за проделанную работу в приобретении квартиры. Очень приятно иметь дело с таким грамотным специалистом, профессионалом своего дела. В ходе работы она быстро и грамотно реагировала на изменение обстановки, скрупулезно проверяла документы по проведению сделки, при необходимости привлекала нужных специалистов, умело использовала знания психологии для снятия напряжения и устранения противоречий между сторонами сделки. Из личных качеств хотелось бы отметить отличную коммуникабельность, внимательное отношение к людям, высокую информированность по процессу проведения сделки купли-продажи недвижимости. Обязательно буду обращаться ещё и с радостью рекомендовать близким и знакомым!

Наталья А, 04.02.2025

Всего посещений: 464
Посещений за последние 30 дней: 64
Всего отзывов: 3

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос