Малмыгин Алексей Владимирович
Компания:
353460, Краснодарский край,г. Геленджик ул Морская 18а
Отзывы о специалисте Малмыгин Алексей Владимирович (58):
Алексей очень помог нашей семье. Спасибо за полное сопровождение и деликатность во всех вопросах. Специалист своего дела! Найдëт выход из самых сложный ситуации. Могу сказать только хорошее. Буду советовать всем . Хотите приобрести жильë, смело обращайтесь. Спасибо вам Алексей! Вы нам очень помогли!
Татьяна, 02.04.2026До покупки квартиры не знал Алексея и поэтому очень настороженно и скептически отнёсся к нему. Он был представитель продавца, но тем не менее он очень грамотно нашёл баланс общих интересов продавца и меня как покупателя таким образом. что сделкой остались все довольны. Важно, что всегда на связи независимо от выходных и так далее. Профессионал, точно.
Дмитрий, 14.03.2026Благодарим Алексея Владимировича от всей семьи за профессиональное сопровождение нашей сделки по покупке квартиры. Сделка была непростой, с использованием ипотеки и при наличии у продавцов долевой собственности (материнский капитал). Нам была оказана квалифицированная помощь на всех этапах, учтены все пожелания. Было очень приятно иметь дело с таким специалистом высокого уровня и отличным человеком! Рекомендуем 100%!
Инна, 03.12.2025Лучший риелтор на всем черноморском побережье. Алексей продал мне квартиру за 4 дня , которую не могли продать больше 2 лет . Помог в сопровождении сделки . Очень грамотный и порядочный человек! Не сомневайтесь , Алексей лучший в своем деле!
Денис Унижук, 21.10.2025Умение договариваться и решать сложные задачи - ценные качества, которыми Алексей обладает в полной мере. При проведении нашей сделки сумел сделать "почти чудо" - свести воедино продавца из Кузбасса, покупателя из Сибири, и объект в Новороссийске) Сделка прошла максимально быстро и комфортно благодаря профессионализму и знаниям Алексея. Выражаю огромную благодарность, и надежду на дальнейшее сотрудничество!
Алексеева Юлия , 04.10.2025Хочу выразить огромную благодарность Алексею, за его помощь в покупке и продаже недвижимости, быстро и качественно решил все вопросы, буду рекомендовать друзьям и близким) огромное спасибо Вам
Александр Гапиров, 08.09.2025Благодарим за помощь при покупке квартиры Малмыгина Алексея Владимировича. Все вопросы были решены профессионально и оперативно. Оценили ответственность, качество работы и помощь на всех этапах сделки. На связи 24/7. Без сомнений сможем рекомендовать его своим друзьям и близким как грамотного специалиста!
Ирина, 08.09.2025Спасибо Алексею за помощь Благодаря ему взяли ипотеку под 6% семейную, помог снизить цену квартиры и также провел полную проверку этого объекта мы семьей довольны своей квартирой ! Огромная благодарность за труд, терпение и профессионализм Алексею .
Кристина , 29.08.2025Алексей - специалист своего дела, на все возникающие вопросы отвечал четко, без воды и по делу. Сделка была срочная и ипотечная, благодаря ему все прошло без лишних нервов и суеты, работа на высшем уровне достойная уважения и доверия во всем. Всем кто хочет так же быстро, качественно и безопасно купить недвижимость, рекомендую Алексея.
Александра , 21.08.2025Алексей профессионально организовал сделку, которая прошла оперативно и качественно, спасибо!
Кирилл, 10.07.2025
