Мамонтова Татьяна Васильевна
Компания:
ул. Маршала Новикова, д. 11
Персональная информация о специалисте
Обладаю наивысшей квалификацией отраслевого брокера - готова единолично провести сделку любой степени сложности от начала и до самого конца в строго установленные сроки.
Для оперативной и успешной реализации объектов изучаю лучшие отечественные методики и наработки, использую передовой опыт зарубежных стран.
Стараюсь быть максимально компетентной и осведомлённой в такой огромной бурно развивающейся отрасли, как рынок недвижимости столичного региона, и предоставлять своим клиентам услуги наивысшего качества. Поэтому я на регулярной основе знакомлюсь с изменениями в профильном законодательстве, осваиваю новый материал, общаюсь с коллегами по цеху, посещаю специализированные выставки и мероприятия.
Отзывы о специалисте Мамонтова Татьяна Васильевна (18):
На протяжении вот уже более 15 лет Татьяна Васильевна регулярно выручает нашу семью в простых и сложных ситуациях. Мы на постоянной основе обращаемся к ней за консультациями, связанными с недвижимостью и финансами. С её помощью мы продали большую квартиру в Москве и купили другую поменьше, достроили дачу, инвестировали в новостройку. За время взаимовыгодного сотрудничества специалист ни на секунду не позвонила усомниться в своей квалификации и стала нашим семейным риэлтором и налоговым консультантом. Желаю здоровья и динамичного развития в бизнесе. Огромное спасибо, что вы с нами. Всем потенциальным соискателям настоятельно рекомендую именно риэлтора Татьяну Мамонтову!
Григорий Кульчий, 09.02.2026Татьяна отличный клиентоориентированный профессионал и просто очень хороший человек, что очень редко встречается в наше время. Помогла провести сложную сделку с покупкой дорогой квартиры у человека пенсионного возраста во время шока на рынке вторичного жилья от так называемого "эффекта Долиной". Лично присутствовала на всех этапах сделки, от заключения Договора о внесении аванса (задатка) до подписания ДКП у проверенного и известного нотариуса. Также организовала проверку Продавца и его недвижимости по всем открытым и закрытым базам. Татьяне настолько удалось упростить для нас всю операцию по приобретению недвижимости, что весь этот сложный и утомительный процесс прошёл для нас незаметно быстро и самое главное спокойно. Рекомендуем этого специалиста, он лучший в Москве, это точно !!!
Денис, 01.02.2026Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Мамонтовой Татьяне Васильевне и ее команде за оказанное профессиональное содействие в продаже моей недвижимости. 22.07.25 мной был заключён договор на оказание услуг по договору продажи квартиры. 02.10.25 между нами был подписан акт оказанных услуг по договору. Хотел бы отметить такие профессиональные и личностные качества Татьяны Васильевны, как компетентность и большой опыт в области гражданского и жиличного права, порядочность, честность, регулярную обратную связь для клиента. Если Вам необходима профессиональная и качественная риэлторская поддержка без суеты и нервов - можете смело обращаться к Татьяне Васильевне и ее команде
Сергей, 06.10.2025Когда возникла необходимость срочно продать квартиру, обратились к Татьяне Мамонтовой. И не прогадали! Уже на первой встрече Татьяна подробно объяснила стратегию продажи,сделала профессиональные фотографии и видео, разместила объявление на популярных площадках. Проводила показ квартиры. Взяла на себя всю бюрократическую часть, что позволило нам не переживать о документах и формальностях. Весь процесс прошел без стресса. Цена продажи оказалась даже выше, чем мы ожидали! Огромное спасибо за качественную работу! Если вам нужен риэлтор, который действительно заботится о своих клиентах – обращайтесь к Татьяне! Очень рекомендуем этого специалиста всем, кто ищет надежного, внимательного и честного риэлтора! Благодарны за профессионализм и оперативность!
Елена, 28.07.2025Выражаю благодарность риэлтору Татьяне Мамонтовой за отличную работу по продаже квартиры в Мытищах (ЖК «Афродита»). Весь процесс, от первичной оценки рыночной стоимости жилья до передачи ключей новому собственнику, прошёл на высочайшем профессиональном уровне с минимальными для меня временными затратами. Настоятельно рекомендую Татьяну Васильевну всем, кто желает на выгодных условиях провести свою сделку!
Михаил Данич, 18.07.2025Выражаю благодарность своему риэлтору Татьяне Мамонтовой за качественную работу при продаже и покупке вторичного жилья. Особенно хочется отметить квалификацию брокера, её пунктуальность и внимание к деталям! Уверенно рекомендую и подтверждаю – она настоящий профессионал в сфере недвижимости!
Анна Жаднова, 14.05.2025Татьяна отличный специалист и просто хороший человек! Она помогла нашей семье выйти из сложнейшей ситуации при решении жилищного вопроса. Так что пару тёплых слов в её адрес будут как нельзя кстати. Кроме того, пользуясь удобным случаем, поздравляю с Международным Женским днём 8 Марта. Успеха и процветания!
Ирина Костракова, 07.03.2024Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Васильевне за проведенную сделку по продаже недвижимости! Четко, профессионально, с огромным тактом и терпением!!!!
Елена, 26.12.2023Выражаю благодарность риэлтору Татьяне Мамонтовой за продажу двухкомнатной квартиры на Октябрьском Поле. Сделка прошла быстро и на выгодных для меня условиях.
Светлана, 28.08.2023Несколько лет назад обращалась к Татьяне.И вот совсем недавно,вновь обратилась к ней с просьбой продать другую квартиру. Как всегда,все прошло замечательно.Важно,что Татьяна всегда внимательно вникает во все детали , касающиеся сделки. Праофессионально и своевременно ответит на все вопросы,посоветует,как будет лучше.Всегда на связи.Спасибо Татьяне огромное!
Наталья , 31.07.2023


