Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Санкт-Петербург > Санкт-Петербург > Итака-недвижимость > Ярыгина Мария Александровна

Ярыгина Мария Александровна

Ярыгина Мария Александровна

Компания:

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,
Коломяжский пр., д.15, корп.2, лит. А
Сайт:
itaka.ru
Перейти на сайт агентства

image

Аттестат:

№РОСС RU РГР ТОС АН 13605
Срок действия: 05.03.2028
Выдан:
Ассоциация риэлторов Санкт – Петербурга и Ленинградской области

Отзывы о специалисте Ярыгина Мария Александровна (2):

Хочу выразить огромную благодарность Ярыгиной Марии Александровне за помощь в быстрой продаже комнаты. Я человек очень недоверчивый и тревожный особенно в области в которой мало знаний, а именно продажа недвижимости. Мне во всем видится подвох и скрытый не очевидный смысл и риск. Поэтому постоянно все перепроверяю, не веря на слово. В связи с этим у меня было очень много вопросов, перезвонов, переписок с Марией на протяжении всего периода продажи рано утром, в течении дня, поздно вечером... Все эти испытания Мария выдержала с честью!!! Всегда спокойная, доброжелательная без каких либо признаков раздражительности (у меня бы нервы не выдержали по несколько раз одно и тоже объяснять)... Супер!!! Спасибо!!! Вначале мне Мария показалась слишком мягкой и я подумала "Как же она будет отстаивать мои интересы в процессе продажи???" Но мои волнения оказались как обычно напрасны... Мягкой она была только со мной... В ключевых моментах (в банке, с покупателями, в нотариальной конторе) Мария была спокойна и требовательна в отстаивании моих интересов... Она точно знала как должно быть, что и как требовать... Я себя чувствовала как за каменной стеной!!!! в конце вообще расслабилась... Так же хотелось отметить гибкость к подходу к клиенту агентства Итака, все мои пожелания учитывались и документально фиксировались как я и хотела... За плечами Марии чувствовалась мощная юридическая поддержка Итаки. Все этапы при подготовке к сделке, сама сделка и ведение после сделки вплоть до получения денег за продажу проверялись и контролировались Марией и юристами. Мария, спасибо Вам огромное. Обязательно буду рекомендовать Вас и Итаку своим знакомым!!! С Уважением, Ольга

Ольга, 18.12.2023

Работали с Марией по продаже квартиры в Выборгском районе СПб. Много раз встречались для обсуждения деталей и условий договора. Квартиру успешно продали на выгодных для меня условиях. Спасибо Марии Ярыгиной и компании Итака.

Анна, 07.12.2023

Всего посещений: 290
Посещений за последние 30 дней: 9
Всего отзывов: 2

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Национальный конкурс профпризнание
Конгресс лидеров РГР
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос