Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Саратовская область > Балаково > "Городское агентство недвижимости" > Чашина Кристина Петровна

Чашина Кристина Петровна

★★★★★ ★★★★★ 19.67
Чашина Кристина Петровна

Компания:

Саратовская область, г. Балаково,
ул. Ленина, д. № 60
Сайт:
https://balakovo-gan.ru/
Перейти на сайт агентства

Профили в социальных сетях:

image

Аттестат:

№РОСС RU РГР ТОС 64 АН 0726
Срок действия: 24.07.2029
Выдан:
Саморегулируемая организация ассоциация "Профессионалы недвижимости Поволжья"

Персональная информация о специалисте

Чашина Кристина Петровна - аттестованный специалист по недвижимости - агент - риэлтор.
Образование - высшее. 
Специализация: продажа, покупка и обмен квартир, домов, земельных участков, комнат и дач, а также коммерческой недвижимости.
Если вы ищете надежного и опытного риэлтора, я с радостью помогу Вам воплотить в жизнь ваши мечты !
Я предлагаю полный спектр услуг, связанных с покупкой, продажей и арендой недвижимости. 
Вся наша команда, включая меня, профессионально и внимательно относимся к потребностям каждого клиента, обеспечивая наивысший уровень сервиса. Мы стремимся создать долгосрочные отношения с нашими клиентами, основанные на доверии и взаимном уважении. 
Если Вы ищете надежного партнера в сфере недвижимости, который поможет Вам сделать правильный выбор и полностью удовлетворить ваши потребности, свяжитесь со мной сегодня! Я всегда буду рада помочь Вам реализовать ваши цели в сфере недвижимости !
Звоните 8-927-225-22-94

 

Повышение квалификации

22.09.2023-23.09.2023 г. Самара - Тренинг Владимира Димитриадиса на тему «Продажа недвижимости на сегодняшнем рынке».
12.04.2023-12.04.2023 - Тренинг Максима Левченко: "Продажа риэлторской услуги собственнику".
Еще участия
Подробнее о специалисте

Отзывы о специалисте Чашина Кристина Петровна (23):

Сделка состоялась. Особая благодарность Кристине за проделанную работу, за высокий профессионализм, за терпение, очень грамотное мышление, огромное спасибо, мы очень рады, что были вместе все это время с ней.

Куприяновы, 21.08.2026

Выражаю благодарность риэлтору Кристине за проведенную сделку. Все прошло быстро, слаженно. Все стороны остались в хорошем настроении.

Мирошниченко Игорь, 21.08.2026

Огромная благодарность агенту по недвижимости Кристине в помощи по покупке квартиры в новостройке.

Поддевалина Н.В., 25.03.2024

Огромная благодарность агенту по недвижимости Кристине в помощи по покупке квартиры в новостройке.

Поддевалина Н.В., 18.03.2024

Спасибо Кристине, за быстро проведенную сделку, 100 из 10.

Майорова Светлана, Юрцев Дмитрий, 07.03.2024

Благодарим Чашину Кристину за сопровождение сделки.

Девяткина, 05.03.2024

Выражаю благодарность Чашиной Кристне за проведенную сделку по покупке квартиры.

Гаренских Ю.И., 10.01.2024

Огромное спасибо Кристине за помощь. Все сделала очень быстро, все хорошо объясняла.

Манчева Л.П., 21.12.2023

Благодарны в помощи приобретения квартиры, все прошло очень хорошо. В слудующий раз обращусь только в агенство “Город” непосредственно в Кристине Чашиной.

Матвеева Л.С., 21.12.2023

Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Кристине, мы продавцы с города Ульяновска, но объект был в г. Балаково, во время продажи и показа квартиры познакомились с Кристиной с агентства недвижимости Город. Хочу выразить ей огромную благодарность за сотрудничество, дошли до сделки быстро, подготовили все документы к продажи на 5, и в МФЦ все прошло на отлично, быстро и без ошибок.

Алена Ометова, 22.11.2023

Всего посещений: 2510
Посещений за последние 30 дней: 10
Всего отзывов: 23

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос