Сертификат
Брокерские услугине сертифицированы
Добрый день!
Здесь Вы можете проверить из какой компании или какой специалист Вам звонил.
Добрый день!
Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.
Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:
Добрый день!
Спасибо, что зашли на нашу страницу. Будем рады проконсультировать Вас или оказать услугу.
Выберите вариант из списка ниже.
Компания основана в 1995году как "Мегаполис-Сервис". В 2023 году произошло слияние ГК "Мегаполис-Сервис" и компании "Самолет-Плюс". Лидеры рынка недвижимости объединили свой опыт, свои знания и компетенции, выработали общие подходы, оптимизировали бизнес-инструменты, систему менеджмента и маркетинга. При слиянии франчайзинговые офисы "Мегаполис-Сервис" прошли ребрендинг, и теперь они носят имя одной из мощнейших компаний по работе с недвижимостью - "Самолет-Плюс".
Компания специализируется на операциях с недвижимостью.
Участие в профессиональных объединениях
Компания является членом Гильдии риэлторов Московской области, Российской Гильдии Риэлторов.
Номинант конкурса "ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ - 2015" в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке недвижимости Московской области – 2015» (с численностью агентов свыше 15 чел).
Номинант конкурса "Профессиональное признание 2016" в номинации«Лучшая брокерская компания малых городов России 2016 (населением до 150 тыс.)».
Номинант конкурса "ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ - 2016" в номинации «Лучшая риэлторская компания на рынке недвижимости МО – 2016» (с численностью агентов свыше 15 чел).
Лауреат конкурса "ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ - 2016" в номинации «Лучший сайт риэлторской компании на рынке недвижимости МО - 2016».
Номинант конкурса РГР "Профессиональное признание 2017" в номинации "Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2017" (численностью сотрудников до 30 чел.).
Номинант конкурса РГР "Профессиональное признание 2017" в номинации "Лучший интернет-сайт риэлтерской компании 2017".
Хочу выразить большую благодарность риэлтору Колосовой Оксане Владимировне за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, отзывчивость и доброту, за простоту и доходчивость всё объяснить.
Обратились к ней, чтобы продать квартиру, и она сразу же взялась за дело. Постоянно была на связи. По оформлению документов сработала очень оперативно. Благодаря чёткому плану действии и высокому уровню профессионализма сделка прошла быстро и легко.
Оксана Владимировна, процветания Вам и успехов! Огромное спасибо за Вашу работу.
С уважением.
Райкова Ирина Александровна, 21.03.2022Выражаю благодарность специалисту по недвижимости Колосовой Оксане Владимировне за быструю продажу моей квартиры, оперативный выход на сделку.
Батов Виталий Андреевич, 16.03.2022Выражаю огромную благодарность риэлтору по недвижимости Колосовой Оксане за помощь в покупке квартиры по ипотеке.
Огромное ей спасибо за проверку всех документов, полное сопровождение сделки, быстрое оформление.
Грамотный и ответственный специалист в своей области. Со всей ответственностью подходиn к выполнению работы. Постоянно находится на связи с клиентом, в любое время готова дать грамотную консультацию. Объясняет всё предельно просто и доступно. Проявила себя надёжным человеком и компетентным сотрудником, работать с которым было очень приятно.
Покупка квартиры прошла оперативно, без проволочек.
Желаем дальнейших успехов в работе!
Бабанов Олег Валерьевич, 16.03.2022| 1. | ![]() |
Финогеев Олег Анатольевич Директор, ИП Финогеев О. А., «Самолет Плюс», г. Павловский Посад Московская область, г. Павловский Посад, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кирова, дом 89 | Аттестат № РОСС RU РГР ТОС 50 БН 1057 Срок действия – 22.02.2027 |