Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Оренбургская область > Орск > "Фаворит" > Ломова Оксана Николаевна

Ломова Оксана Николаевна

★★★★★ ★★★★★ 16.33
Ломова Оксана Николаевна

Компания:

Оренбургская область, г. Орск,
ул. Станиславского, д. 45
Сайт:
favorit-an.ru
Перейти на сайт агентства

image

Аттестат:

№РОСС RU РГР ТОС 56 АН 00358
Срок действия: 08.02.2027
Выдан:
Ассоциация "Оренбургская Гильдия Риэлторов"

Отзывы о специалисте Ломова Оксана Николаевна (2):

Я хочу выразить искреннюю благодарность Оксане Николаевне за её работу! Всё прошло очень быстро и легко, благодаря её профессионализму. Я очень доволен результатом. С момента просмотра дома до момента заключения сделки и получения ключей прошла всего неделя. Ещё раз огромное спасибо!

Александр, 07.05.2026

Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность Ломовой Оксане за помощь в продаже дачи. Все прошло в кратчайшие сроки и на высшем уровне ! Было очень приятно с Вами сотрудничать ! Рекомендую !

Ирина , 16.02.2026

Всего посещений: 424
Посещений за последние 30 дней: 12
Всего отзывов: 2

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Национальный конкурс профпризнание
Конгресс лидеров РГР
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос