Сертификат
Брокерские услугине сертифицированы
Добрый день!
Здесь Вы можете проверить из какой компании или какой специалист Вам звонил.
Добрый день!
Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.
Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:
Добрый день!
Спасибо, что зашли на нашу страницу. Будем рады проконсультировать Вас или оказать услугу.
Выберите вариант из списка ниже.
Опыт работы:
Опыт работы в недвижимости более 10 лет.
Более 5 лет — консультант по продаже недвижимости. https://maps.app.goo.gl/wHfNR63s6RZjmkYU8
До этого — 5 лет в Земельно-кадастровом проектно-строительном центре:
· приватизация земельных участков,
· геодезическая съёмка и оформление кадастрового номера,
· изготовление технических паспортов на объекты недвижимости
· узаконение самовольных построек
· экспертная оценка
· подготовка и сопровождение документов
· взаимодействие с государственными органами.
Телеграмм группа: https://t.me/RealDom_Brd
Консультации по вопросам недвижимости
Яна Александровна, спасибо за помощь в аренде квартиры. Всё прошло чётко и без лишних нервов. Вы оперативно организовали показ в тот же день и помогли правильно оформить документы. Приятно было работать с вами. Обязательно порекомендую вас знакомым.
Инна, 25.07.2026Огромная благодарность Яне Александровне за проделанную сделку! За её ответственное отношение к работе, профессиональный подход. Подсказывал, если что-то недопонимала, всегда была на связи. Спасибо огромнейшее ещё раз Яне Александровне! Это очень надёжный и порядочный риелтор, и как человек. Всем рекомендую!!!
Валентина , 21.07.2026Спасибо Яне за работу, все прошло успешно, работали дистанционно, все подготовили быстро. приехала только на сделку
Карина, 04.06.2026| 1. | ![]() |
Доманченко Яна Александровна Самозанятая , Самозанятый Доманченко Яна Александровна Запорожская область, г. Бердянск, | Аттестат № РОСС RU РГР ТОС 92 АН 609 Срок действия – 29.04.2027 |