Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Рязанская область > Рязань > "Центральная Ипотечная Корпорация" > Чушкина Наталья Николаевна

Чушкина Наталья Николаевна

Чушкина Наталья Николаевна

Компания:

Рязанская область, г. Рязань,
Полонского, д.16
Сайт:
https://ipoteka62.ru
Перейти на сайт агентства

Профили в социальных сетях:

image

Аттестат:

№РОСС RU РГР ТОС ТОС АН 0900
Срок действия: 28.03.2027
Выдан:
Ассоциация "Рязанская Палата Недвижимости"

Отзывы о специалисте Чушкина Наталья Николаевна (1):

Хочу выразить благодарность своему риэлтору Чушкиной Натальи Николаевне, которая мне очень помогла найти и приобрести квартиру. Это очень грамотный специалист своего дела и просто хороший человек которая помогла во всех вопросах и всегда была рядом или на связи. В наше время много обмана но у Натальи в команде есть хорошие юристы ( Дарья) которые от и до проверяют все документы, чтобы все было на 100% . Что очень важно!!! Поэтому я очень рада что нашла такую помощь в лице этих людей и искренне буду их рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо вам большое.

Ольга , 07.12.2025

Всего посещений: 354
Посещений за последние 30 дней: 9
Всего отзывов: 1

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос