Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Москва > Москва > АН «КоридорЪ» > Афанасьева Лариса Михайловна

Афанасьева Лариса Михайловна

Афанасьева Лариса Михайловна

Компания:

Москва, г. Москва,
ул. Охотный ряд. д. 2, этаж 5, ком. 28
Сайт:
https://correalty.ru/
Перейти на сайт агентства

Профили в социальных сетях:

Персональная информация о специалисте

Опытный руководитель с более чем 15-летним стажем управления в российских компаниях, реализующих услуги в сфере недвижимости на топовых должностях. Кандидат экономических наук, имеет международный сертификат бакалавра экономики, руководила проектом в рамках российско-германской программы TRANSFORM «Инновационная деятельность. Технология привлечения инвестора», является членом Комитета по страхованию, охране труда и финансовым инструментам строительного рынка Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). Обладает профессиональными навыками в разработке стратегического развития компании и бизнес- планирования.

Более 15 лет опыта в сфере городской и загородной недвижимости, в том числеруководителем Управляющей компании по доверительному управлению активами Закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости в составе имущества которых построены и реализованы тысячи квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

Награды специалиста

2025 год - Благодарность от основателей Всероссийского форума «Сервис в девелопменте» за профессиональную работу в составе жюри конкурса «Лучший управляющий объектом недвижимости России – 2025», за ответственный подход в оценке конкурсных работ, вовлеченность и компетентность
2025 год - Победитель в номинации "Лучший Руководитель Агентства Недвижимости"(численность сотрудников до 30 человек) Национальной Премии "Эксперт Рынка Недвижимости" Всероссийского Жилищного  Конгресса 2025
2025 год - Благодарность Министерства образования Пензенской области за плодотворное сотрудничество и оказанную помощь в проведении ремонта и обустройства спортивной площадки Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Пензенской области «Пензенский колледж архитектуры и строительства»
2024 год - Почетная грамота Министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области
2024 год - Благодарственное письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Еще награды
Подробнее о специалисте

Статьи специалиста

Спрос россиян на квартиры в Турции резко вырос
Автор: Афанасьева Лариса Михайловна
17.02.2025
Генеральный директор АН «КоридорЪ» Лариса Афанасьева о потенциале столичного рынка недвижимости
Автор: Афанасьева Лариса Михайловна
08.03.2024
Трейд-ин в недвижимости: когда выгодно, а когда лучше отказаться
Автор: Афанасьева Лариса Михайловна
13.11.2025
Всего посещений: 977
Посещений за последние 30 дней: 70
Всего отзывов: 0

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Национальный конкурс профпризнание
Конгресс лидеров РГР
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос