Иноземцев Игорь Владимирович
Компания:
Московский проспект, 90
Персональная информация о специалисте
Образование: высшее, Воронежский Государственный Университет, историк, кандидат исторических наук; Курский Государственный Университет, юрист, магистр.
Стаж в недвижимости - 11 лет.
Специализация: сложные сделки, вторичная и загородная недвижимость
Отзывы о специалисте Иноземцев Игорь Владимирович (29):
Выражаю благодарность Игорю! Долго выбирали участок, но остановились наиболее подходящем для нас. Игорь-большой молодец! Подробно Консультировал на всех этапах сделки!
Лазарева Елена, 24.02.2026Очень довольна работой Игоря!
Башкирова Алла, 24.02.2026Игорь знает свое дело и как человек внимательный, добрый и отзывчивый. Всегда расскажет все подробно и понятно. С ним очень приятно работать.
Панкова Светлана, 05.02.2026Спасибо!
Паршин Дмитрий, 27.12.2025Отличное качество. Быстро, качественно, удобно. Всем советую!
Болдин Сергей Анатольевич, 12.12.2025Работа риелтора агентства недвижимости "4 Комнаты" оценена на "отлично". Риелтор вежливый, приятно работать.
Цыбуля Светлана Константиновна, 21.11.2025Квартира была продана быстро и без проблем. Рекомендую.
Пятых Любовь Ивановна, 07.10.2025Профессионал своего дела, ответил на все вопросы, проконсультировал, быстрая сделка. Буду рекомендовать знакомым.
Людмила Евгеньевна, 13.09.2025Выражаю огромную благодарность своему риелтору и агентству в целом за грамотную, оперативную работу, вежливое отношение к клиенту... Спасибо!
Федорова Наталья, 24.07.2025Очень отзывчивый, внимательный риэлтор. Грамотно всё было сделано. Сделка прошла отлично и легко. Большое спасибо.
Ахтырская Полина Александровна, 25.01.2025


