Балашенко Валентина Викторовна

Компания:
ул. Бронницкая, д.6, ТЦ "Планета"
Профили в социальных сетях:
Персональная информация о специалисте
Образование: высшее.
Ташкентский институт Дружбы Народов. По специальности – экономист.
Московский Институт Психоанализа. По специальности - психология личности.
Специализация на рынке недвижимости:
- сделки на вторичном рынке;
- сделки с загородной недвижимостью;
- ипотечные сделки;
- сделки с коммерческой недвижимостью;
- аренда жилой и коммерческой недвижимостью;
- сопровождение сделок, как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью.
Повышение квалификации:
- семинар Владимира Дмитриадиса «Система эффектных продаж»;
- семинар Банка «Сбербанк»;
- семинар Банка «Дельта Кредит»;
- тренинги по недвижимости с Яной Гусевой;
- обучение семинара «Переговорные игры 2019г.» в г. Электросталь и г. Раменское;
Достижения и награды:
- система добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости Российской Федерации (Гильдия риэлторов Московской области);
Награды специалиста
Участие специалиста в мероприятиях
Еще мероприятияПовышение квалификации
Еще участияОтзывы о специалисте Балашенко Валентина Викторовна (13):
Хочу выразить благодарность Валентине Балашенко. Очень грамотный риелтор. Всё сделано быстро, грамотно и чётко.
Валентина знает свою работу! Отлично экономит время, которым так все дорожат в наш стремительный век. Я довольна, что обратились именно к ней. Взаимодействовать было приятно и беспроблемно.
Рекомендую.
Жанна Сергеевна, 29.06.2022Очень хороший риэлтор, быстро очень нашли покупателя на наш дом, сделка прошла быстро очень, всем советую.
Владимир, 20.06.2022Хочу выразить искреннюю благодарность Валентине Викторовне за высокий профессионализм при работе с моей недвижимостью.
Валентина за несколько месяцев нашла покупателей, подробно и понятно объяснила все нюансы со сделкой, которая проходила через ипотеку, а также очень добросовестно сопровождала процесс на всех этапах.
Большое Вам спасибо, Валентина!
Козлова Лидия, 20.02.2022Хотим выразить искреннюю благодарность Балашенко Валентине Викторовне за проделанную работу!!!
Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!
Успешно и быстро проведённая сделка, всё грамотно, чётко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Валентина Викторовна!
Максим Толмачев, 19.01.2022Валентина Балашенко - специалист высокой квалификации. Всё делает профессионально, быстро и качественно.

Балашенко Валентина - очень активная, грамотная, исполнительная, доброжелательная, отзывчивая, свою работу хорошо знает и исполняет.

Обслуживание полностью понравилось. Грамотные и внимательные специалисты, очень обходительны и деликатны. Проведение сделки комфортные, всегда на связи и разъяснили все вопросы.

Добрый день всем! Очень хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу Вашим риелтором Балашенко Валентиной. Прежде всего, очень порадовало то, с какой оперативностью решались все вопросы, или возникающие проблемы. После обращения в вашу компанию, Валентина в кратчайшие сроки сделала все необходимые фото нашей дачи, сразу же разместила объявления, и буквально каждый день отслеживала статус и отклики на объявления.
Надо отметить, что дачу мы продали за менее, чем две недели. Валентина устраивала показ в то время, какое было удобно нам, и мы очень признательны за такое внимание, учитывая высокую занятость. Процесс оформления и согласования документов прошел очень быстро, на все вопросы, были даны исчерпывающие ответы с разъяснением всех законодательных нюансов, и это радует, что все было совершенно прозрачно и понятно.
Более того саму систему расчетов мы провели по совету Валентины через ДомКлик, о которой даже и не знали ранее. И еще один немаловажный момент, у нас с Покупателем немного затянулся процесс подписания акта приема-передачи, так вот Валентина, каждый раз приезжала с нами на встречу, и ни разу не оставила без внимания нас или нашего Покупателя, в наше время - это очень ценно такое внимательное отношение. Мы очень довольны результатом. Спасибо большое компании «Авангард» и сотрудникам!
Иргазиева Динара, 14.08.2019Я обратился в компанию Авангард с поиском аренды помещения в центре города Раменское. Валентина Балашенко в кратчайшие сроки предоставила отличное, подходящее помещение на Красноармейской 13, помогла с документацией и установке мокрой точки. Премного благодарен и очень рад такому знакомству. Спасибо!
