Аттестация/Сертификация/Членство в РГР

Добрый день!

Спасибо, что проявили интерес к Системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости.

Выберите тему Вашего запроса из списка ниже:

Главная > Аттестованные риэлторы по недвижимости > Свердловская область > Екатеринбург > Без компании > Шуранова Ксения Георгиевна

Шуранова Ксения Георгиевна

Шуранова Ксения Георгиевна

Компания:

Без компании
Свердловская область, г. Екатеринбург,
Сайт:
Данные о сайте компании отсутствуют.


В настоящее время специалист Шуранова Ксения Георгиевна не является сотрудником риэлторской компании или индивидуальным предпринимателем, входящим в состав РГР. За справками можно обратиться в территориальный орган по сертификации (Ассоциация "Уральская палата недвижимости")
image

Аттестат:

№РОСС RU РГР ТОС 66.01 БН 2474
Срок действия: 15.02.2029
Выдан:
Ассоциация "Уральская палата недвижимости"

Персональная информация о специалисте

Подробнее о специалисте

Отзывы о специалисте Шуранова Ксения Георгиевна (5):

Замечательная! Позитивная и самое важное для агента это Профессионализм !!! Огромные знания и опыт в работе! Ксения помогла продать квартиру и вложится в новострой. Созванивались и списывались ,Всегда понятно разъясняла мои вопросы и держала вкурсе всех новостей . Все пункты продажи и покупки квартиры контролировала и моментально сообщала. Быстро и качественно две сделки прошли успешно!!!))))))) Человек на которого можно положится и доверится на максимум. Ксения Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

ЕЛЕНА, 27.07.2023

Добрый день, Ксения! Хочу оставить Вам восторженный отзыв. Мне, по жизни, приходилось многократно иметь дело с риелторами. Все были достаточно высокой квалификации, хорошими людьми. Однако, встретившись и поработав с Вами, я поняла, какими могут быть настоящие профессионалы! Специалист, владеющий знаниями, в объеме, позволяющим найти решение в любой, самой сложной и непредвиденной, ситуации. Подсказать направления решения вопроса, касающегося не только самой недвижимости, но и финансовой сферы. А навыки психологической поддержки? Насколько они важны, особенно при контактах с возрастными клиентами! Это БЕСЦЕННО! Специалист, который свою работу не ограничивает заключением договора, а 'патронирует' и интересуется дальнейшим состоянием дел. От всей души БЛАГОДАРНА ВАМ за проделанную работу, за душевность, внимание, заботу, чуткость позволившую обойтись без стрессов, на позитиве. Низкий Вам поклон! Успехов в вашем творческом труде! Благодарных клиентов! С Уважением, Федорова Елена Львовна.

Елена, 07.06.2023

Ксения из тех специалистов, которых хочется рекомендовать родным и близким! Очень понравилось, как ведётся процесс сделки на всех этапах. Это опытный и грамотный специалист и очень приятный человек!

Ирина , 07.06.2023

Ксения, профессионал своего дела. Умеет не только слушать заказчика, но и предлагает разные варианты сделок, всегда на связи, на любой вопрос есть ответ. Доброжелательна, с хорошим настроением всегда . Рекомендую,

Мария , 07.06.2023

Доволен работой Ксении. Профессиональный подход, пунктуальность при просмотрах и проведении сделки. Оценка рисков при изучении документов с последующим предоставлением комментариев на высшем уровне.

Егор, 26.02.2023

Всего посещений: 780
Посещений за последние 30 дней: 9
Всего отзывов: 5

По вопросам внесения изменений в информацию на данной странице необходимо обращаться в территориальный орган по сертификации в вашем регионе.
Национальный конкурс профпризнание
Конгресс лидеров РГР
Наверх
Задать вопрос
Если Вас интересует помощь риэлтора, сертификация агентства, аттестация специалиста, оставьте заявку:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос